Ирина Белец (Харьков)

Нет таких людей, которых нужно ненавидеть! Я люблю людей и всегда буду любить, а если обидят, то прощу! Спасибо, Боженька , что даришь нам жизни, сохрани их, как можно больше!....... А Вы любите людей?

Ответы
Николай Величко

не, не люблю. Но и неприязни не испытываю. Отношусь как ко всему живому: без очень веского повода стараюсь не обижать. По-моему, этого достаточно. да, и вот что интересно в вашем вопросе: что значит "нужно ненавидеть"? :?

Ирина Белец (Харьков)

Да, в Харьковской области был случай. Бабушка моя обиделась, до сих пор помнит...

Николай Величко

А расскажите, пожалуйста, что у вас в новостях передают?

Ирина Белец (Харьков)

Я не смотрю

Николай Величко

ну, не хворайте. Удачи

Ирина Белец (Харьков)

Спасибо)) И Вам удачи!

Anatoliy Isaev

Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть — лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, —
Увидишь с ужасом — тебе враги они.

Ирина Белец (Харьков)

И это тоже правда, но не моя. Спасибо, ответ принят

Anatoliy Isaev

ок

Тамара Курбанова

вас Бог наделил хорошим человеческим качеством скорее даже даром-прощать, не каждому дано..., хотя стараться нужно прощение -это великое искусство!

Ирина Белец (Харьков)

. О, прощать очень не легко, это великий труд. Я только хочу научиться делать это легко и без усилий. Спасибо , за ответ)) 🌹

Татьяна Миронова

И Гитлера,и Чикатило,и всех этих гадов на Украине,которые детей убивают и красуются по телевизору с лоснящимися рожами.

Ирина Белец (Харьков)

Сачстья Вам!

Татьяна Миронова

Спасибо.

Марина Клёпа

Очень!!!! Очень!!!! Стараюсь их любить и прщать!!!!! Особенно тех кто избивает и насилует женщин и детей!!!!!!!

Ирина Белец (Харьков)

Зачем любить негодяев, прощать, да. Для возмездия

Старик Хоттабыч

я тоже так думал. потом попал в город ангелов. это кладбище бесланских детей. теперь так уже не думаю

Константин Кузнецов

Есть люди, а есть сущность, в облике человека. Сразу отличить их невозможно!!! Вы всех любите?

Константин Кузнецов

Вы говорите, что любите убийц и воров!!!

Ирина Белец (Харьков)

люблю людей , а не нелюдей

Константин Кузнецов

Народ не правильно понимает. Выродайтесь коректней

Ирина Белец (Харьков)

Да, нормально понимают, не поняло только три. Я имела сними беседу . Просто , я пишу чувствами, многим этот язык понятен.

Константин Кузнецов

каждому свое!!

Елена Макарова

Дай Бог чтобы Вы как можно реже , в своей жизни встречали людей ,которых Вам нужно прощать

Ирина Белец (Харьков)

Спасибо! Вам тоже!!!

Елена Макарова

Приятно хотя бы прочесть

Ирина Белец (Харьков)

Да, приятно!

Елена Макарова

Приятно хотя бы прочесть

Елена Макарова

удачи в жизни

Ирина Белец (Харьков)

Удачи Вам! Спасибо!

Александр Покалин

Люблю. Но взаимность мне не обязательна, тем более, что бывает далеко не всегда...

Ирина Белец (Харьков)

Ответ принят, очень хорошо!

Александр Покалин

Спасибо! Приятно иметь единомышленников в основных понятиях человеческих отношений...

Нина Степаненко

да, я люблю людей и люди меня в моем окружении я это чувствую и сын у меня такой...

Ирина Белец (Харьков)

Очень хорошо! Счастья Вам и Вашей семье!

Just Imagine That

Нет людей, которых нужно ненавидеть? А как насчёт Гитлера? Или Чикатило?

Ирина Белец (Харьков)

Не встречала. Бог им судья а не я. Думаю судьба с такими не сведёт, а ели сведёт.... постараюсь простить....

Just Imagine That

Стало быть, ты любишь людей, исходя из религиозных побуждений?

Ирина Белец (Харьков)

Я не хочу забивать себя в рамки религии. Я живу чувствами, не иду против себя.

Just Imagine That

Живёшь чувствами? И какие же чувства ты испытаешь, к тому, кто причинит зло твоим близким? И ты говоришь, что не хочешь забивать себя в рамки религии, но уже дважды упомянула Бога. К чему бы это?

Ирина Белец (Харьков)

Просто знаю , что он есть! Когда моим близким плохо , мне очень жаль.... Не нужно это представлять на себе.

Just Imagine That

Прости.

Ирина Белец (Харьков)

О)). Ну, что Вы! Конечно! Счастья Вам!

Жанито

люблю хороших людей, если обидят начну мстить даже ненавижу,

Ирина Белец (Харьков)

Хороший ответ. Но не мстите, пожалуйста!!!

Он Сейчас Полетит))

надо дарить людям счасть ,а любовь ,и благодать это сила ))

Ирина Белец (Харьков)

ответ принят, очень хорошо!

Мария Гуденко

всех любить не возможно и не обязательно, прощать нужно

Ирина Белец (Харьков)

Хороший ответ, спасибо!

Ирина Панкова

а я чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю животных

Ирина Белец (Харьков)

Тоже хорошо))

Ирина Панкова

не спорю... как говорится каждому свое

Фарида *****

Да.ошибки надо прощать,ведь мы все когда то ошибаемся

Ирина Белец (Харьков)

да, это правда

Ирина Благова(Петрова)

сейчас много таких что и людьми назвать не хочется..

Ирина Белец (Харьков)

Спасибо, ответ принят.

Justo

Конечно. Людей нужно любить и не обижать напрасно..!

Ирина Белец (Харьков)

Золотые слова!

Justo

Спасибо.

Юрий Крест †

вы конечно можете простить того, кто убил не вас...

Ирина Белец (Харьков)

Да, я если убьют меня , то мне уже будет всё-равно

Юрий Крест †

люди любят прощать зло причинённое другим. это даёт им основание блистать своей никчёмной добротой.

Ирина Белец (Харьков)

Ваш ответ принят, спасибо!

Юрий Крест †

не за что...

Ольга Едигарева

не всех (националистов, убийц и ворюг-не на ви жу!)

Ирина Белец (Харьков)

Да, тогда Вы меня тоже ненавидите

Ольга Едигарева

почему?

Ирина Белец (Харьков)

Я патриот, а значит националист

Ольга Едигарева

прости, я о нацистах

Ирина Белец (Харьков)

А , ну, тогда понятно. Понимаю, это Ваше право!

Ольга Едигарева

а вы разве думаете о нацистах иначе?

Ирина Белец (Харьков)

не приходилось с такими общаться.