Вл
Владимир

вчера по доносу соседей была отправлена в психушку женщина которая любила животных. средневековье продолжается?

Ответы
Aleks Sh

нет! Диктатура возвращается!.... митинговать запрещенно... критиковать запрещенно..... за полит анекдот 10 лет лагерей!!!!!!!!!!!!!! ' Слава ВВП".............

Aleks Sh

толи ещё будет!!! НКВД 30-40х ещё раем покажется...........

Татьяна Зайкова

ну да, как воры ко мне в квартиру лезли, не видел никто, зато как любовник приходил, увидели все)))))

Николай Инкин

вот гады не давай и больше соли ил хлеба когда магазин будет закрыт я так и поступил 😄 😉

Слеза ***

а вы видели когда нибудь таких женщин? и квартиру любителей животных ониж не одного любят......

Вл
Владимир

а неприкосновенность человека и его жилища

Слеза ***

неужели вы думаете там не было решения суда когда идет угроза жизни окружающим?

Вл
Владимир

не было они приходят по звонку и любому доносу

Вл
Владимир

жизнь не при чем законы плохие

На
Надеждочка

любила животных, смотря как, может у ней 100500 кошек гадили на пол, а соседям нюхай?

Наталья Толкунова

к сожалению да((( и это не единственный пример продолжения средневековья

Ольга Попова

Не знаю.Жестокости слишком много.Люди хуже зверья дикого становятся.

Вл
Владимир

оттого что нет светлой идеи

Ольга Попова

Нет.От того что страх потеряли.Раньше хоть чего-то или кого-то боялись.А сейчас распустились.

Ольга Попова

Не прошло сообщение видать.Я говорю страх потерял народ 😄

Ольга Попова

Я как раз таки За МИР во ВСЁМ МИРЕ!!!

Вячеслав Паюл

Ага у нас одна такая в подьезде живет , вонь на весь дом стоит

Ирина Князева

какой вывод из этого:: любовь,есть дикость для не которых(((

Вл
Владимир

любовь противоположность ненависти

Ирина Князева

а какая разница???(((Я просто по другому сказала(((

Вл
Владимир

любовь к животным прекрасное чувство

Ирина Князева

наверно что то не так я на писала. или не так поняли.... объясняю еще раз люди когда любят , всех и всё ,для не которых это не понятно(( так сами они этого делать не умеют(((

Галина Зырянова

ТАМ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИЧИНА ИННАЯ ЧЕМ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ

Марина Вассель

Смотря какая любовь. Мы не знаем, судить не можем.

Марина Вассель

Ну если у неё было штук 20 кошек в какой нибудь "хрущёвке", то понятно, что у человека не всё в порядке с головой. За ней самой нужен уход. Если она подбирала бездомных животных. Лечила, ухаживала и пристраивала его, то это другой вопрос.

Вл
Владимир

вы думаете кто разбираться будет в этом?

Oblomov V_Slav

Нет, заканчивается. Переходим в древние времена

Наталья Синенко

видно сильно любила достала всех своей любовью

Анатолий Кобелев

не надо выбиваться из общепринятых правил

Вл
Владимир

я против рабства доносчиков и беззакония

Анатолий Кобелев

они часть общества, без них жить не интересно, скучно, прятаться и таиться не надо, жизнь постная становится

Олег Кузнецов

ничего удивительного. людей злых много.

Ел
Елена

оно и не кончалась судя по Украине

Ел
Елена

главное чтобы не было войны

Вл
Владимир

может стоит немного повоевать

Ел
Елена

все только и ждут чтобы Россия воевать начала. Самим начинать нельзя а вот сдачи дать хорошо бы надоели со своими двойными стандартами завистники

Вл
Владимир

сейчас идет невидимая война

Ел
Елена

она всегда идет в отношении нашей страны, как бы мы не назывались 🙂

Рома Сороколат

а живтных оставили в квартире?

Рома Сороколат

глупо, лучше бы животных разобрали по квратирам, и им хорошо, и женщина не доставала бы других

Оксана Оксана

Соседей надо бы тоже туда (((

Ад
Адский

ога... я тоже люблю животных

Руфина Заинуллина

не нам решать..

Алексей

Любить можно по разному,я тоже люблю,но у меня чистота и порядок и животины почище некоторых двуногих

Алексей

А можно собрать их пол сотни в одной квартире,развести вонь и антисанисарию на весь подъезд и бить себя в грудь,что я люблю животных,заведи столько,сколько в состоянии достойно содержать без вреда для окружающих.или иди жить в лес вместе со всем зверинцем,в нашем доме тоже есть такая,но там молодая девка,она занимается разведением,стрижкой и т.д. в общем бизнес,но когда собаки хором лаять начинают,то соседи в шоке и вонь говорят стоит,ну в общем вы поняли,а с виду вроде нормальная,на хорошей машине ездит,ну девка как девка но повёрнутая,ей ни мужик не нужен - ничего,только собаки

Руфина Заинуллина

Ну..не одинаковые мы..! друзья.. порядок и уважение друг другу .не отменён..

Вл
Владимир

да не любите вы кроме себя никого

Алексей

Я с модеров прикалываюсь,слово ДЕVКА звездят,по себе только рассуждают,немчура заёханая

Руфина Заинуллина

это я то ..? Порядок есть .может я любовь перебросила на 5 внуков .внучек..уважение в норме...!