Konstantin Ankudinov

Ирина Чуйкина. Могу ли я рассматривать твой "фак" оскорблением личности? В частности обращение обращено ко мне.

Ответы
Ir
Irina

нет, не можете

Konstantin Ankudinov

Тогда зачем я получаю от вас такие ответы? Объяснитесь, если сможете. Мы с вами за одним столом не едали, и в одной компании не работаем.

Ir
Irina

ммм

Konstantin Ankudinov

Это есть развёрнутый ответ?

Konstantin Ankudinov

Что же вам не нравится в МММ?

Ir
Irina

всё и все

Konstantin Ankudinov

Здесь миллионы людей. Вам надо обратиться к психологу. Он попробует вам объяснить, что значит Любовь к ближнему своему. Эти люди заслуживают к себе Уважения и Любви.

Ir
Irina

Ахаха, дядь, засохни, тебе к психиатру бы))