Старый Радиолюбитель

🖼
В России предложили ввести штрафы за нарушение тишины
В России предлагается ввести штрафы за нарушение тишины – в том числе и в дневное время. К этой мере, как отмечает инициатор инициативы – правительственная комиссия по профилактике правонарушений, власти подтолкнула пандемия COVID-19, когда граждане сели на самоизоляцию!А ещё в стране нет единого федерального закона, регулирующего соблюдение гражданами норм тишины, – всё отдано на откуп регионам. Поможет ли инициатива навести порядок?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

ето не правильно....работа с шумом может иметь место в дневное время с 8 до 5вечера......или хотябы до 3 дня, с понедельника по пятницу

Старый Радиолюбитель

и снова у них ничего не выйдет

Мое Имя [ I'm The Man ]

хз

Владимир

хорошая инициатива. Задолбали грёбанные меломаны 🤣

Майя Петрова

будем надеяться, что да

Миша Чернов

конечно