Cергей Овчинников

а в чём прикол ,какой результат этих вопрос-ответов скажите?

Ответы · страница 3
Почти Как Ангел

никакого))))бесполезная трата времени)))прям одни киллеры собрались тут))время убивают))))

Talgat Kokanov

вчера мне это всёпоказалось гимнастикой для мозгов, а сегоднямозги совсем уже не варят

Татьяна Перепелова

Игра воображения. Проверка интеллекта. Поиск единомышленников. Попробуй, понравится.

Бывалый

Я нахожу интересного собеседника и мы с ним раздуваем,сочувствующие присоединяются)

Lomakina Valentina

просто короткое общение с людьми это ведь силом никого не заставляют по доброй воле

Вера Зырянова

Объеденить это в один ответ - не получится, у каждого свой кайф, цель и результат......

Артур Пирожков

есть возможность заработать 300 золотых, только я не знаю, что с ними можно сделать)))

Евгения Островская

Просто здесь можно найти разные советы на какие-то вопросы которые вас интересуют

Тимур Бахтеев

Помогает услышать мнение разных людей на вопросы, проблемы, объективные суждения.

Инна Тулупова (Бреева)

Да так просто время убить, узнать, что интересует Россиян и не только Россиян тоже

Ирина Пацева

Да никакого...кто пошлость напишет,кто счастья пожелает.....бежать нужно от сюда)))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

если у тебя, как и у меня, PSIH-статус,- то ты должен понимать, что это новая эпидемия.

Люд- Мила

спроси, что полегче:) Смысла тут никакого, так заглянуть, чтоб голова отдохнула

Саня Сайко

основы общения так проще всего начать разговор со случайно оброненной фразы)))

Ирина Максимова

наверно просто для того что бы не было скучно,или когда вообще делать нечего)))

Marina Tsai

ЗНАЕШЬ Я ЗДЕСЬ С ДРУГОМ И НАМ ИНТЕРЕСНО ПЕРЕКИДЫВАТЬСЯ КОМЕНТАМИ НА ВОПРОСАХ

Елена Авлукова

ни какой сама тут месяц просто тупо каждый всякую фигню задает бывает весело

Светлана Суханова

Я,например,здесь обрела двух хороших друзей и море прекрасных собеседников!

Татьяна Матросова

Тренажер для мозгов. Правда, некоторые вопросы вызывают просто раздражение.

Кристина Симахина

Это просто общение и высказывание своих мыслей и мнений на ту или иную тему!