Владимир

Разбирал блок питания от ноутбука 🧐 ну что сказать?! нормально меня так долбануло 😁 кто ж знал что в конденсаторе напряжение, даже если блок не подключен к розетке🤣 🖼

Ответы
X-M@N

🤪 а что, в детстве кондерсаторами друг друга током не били чтоли

Владимир

было такое в школе 😁

X-M@N

Отож

На
Ната

Ого резиновые нужно одевать выходит

Владимир

в них неудобно 😉

На
Ната

Ну зато бежопасно

Котик - Наркотик )))

Надо учить мат часть

Владимир

некогда. Я слышал треск, и то что он быстро нагревается. Понял что заводская пайка отошла. Разобрал, починил.

Ой Ля Ля

Теперь будешь знать

Эльмира Фассахова

🧐