Ги
Гита

Вы знаете ,что соц сети вызывают депрессию?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я думаю, это только у завистливых неудачников: насмотрятся, как хорошо люди живут

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

было бы желание депрессию и подгоревшее мясо вызвать может)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

у меня один раз так было))

Ги
Гита

Я тоже как то реанимировала реанимировала его ,уж слишком оно поджарилось,да не ......))))

Вера Гудкова

Неправда.Если не выходить на улицу,возможно.

Владимир Никитенко

Мы знаем,что соцсети вызывают депрессию.

Милота))

Знаю..поэтому пора уже в реал..идти..

.... Реус

Депрессию вызывает безденежье.

Людмила Бондаренко

Странно,а реальность что тогда?

Саша Иванов

Депрессия подавляет агрессию.

Michael Lvovich Kunin

Смотря -как к ним подходишь !

Алекс Венцель

Всё когда-то надоедает...

Олег Соколов

Это кто же такое сказал?

Олег Соколов

Это их личное мнение...Это только и исключительно на них он так действует.... Ну и что, что они учёные. Вот именно на них, интернет действует угнетающе..........А при чём здесь другие люди? На них он действует по-другому. Всё. Не верь всему, что пишут в сетях.

Ги
Гита

Я сама провайдер вижу что и как действует )

Олег Соколов

И что?? Ты психолог? И можешь знать, как тот, или иной сайт действует на психику?

Ги
Гита

Я вижу как себя ведут люди когда им его не предоставляют ,вообще если сказать мягко интернет необратимые последствия несёт с собой

Олег Соколов

Интернет, это всё тот же, старый, добрый, способ получения информации. Как и всё, что было до него - книги, рассказы, передающиеся друг от друга...и т.д. Просто, он несколько видоизменился ( способ получения информации ) Разумеется, когда этот канал перекрывают, начинается сенсорное голодание. Телевидение сейчас уже никого не устраивает. А потребность в информационном потоке, только возрастает. Это, по сути, и не привыкание вовсе. Это немного другое. Это, ну вот допустим, как раньше - запретили бы читать. А информацию получать больше не от куда... Так же и с интернетом.

Ги
Гита

Ну значит вы разумно его используете

Олег Соколов

По работе. Иногда для развлечения. Как сейчас.

Зоя

Не знала. Почему

Евгений Кириллов

Нет. И не узнаю)))

Евгений Лурье

это понятно

Евгений Лурье

не рубят фишку

Ги
Гита

Легко живут бездумно видимо отвечают не понимая написанного

Евгений Лурье

общение с огромным количеством чужих, незнакомых людей не может не вызвать депрессии

Евгений Лурье

с одним-то вызывает, а уж с толпами подавно

Михаил Борисович

И не только

Михаил Борисович

У ная больше половины жителей в стране православные христиане.

Ги
Гита

Для нас диковинка я в мусульманской стране живу

Михаил Борисович

Понятно. Есть и в России живут и тоже на икону смотрят как на диковинку. Сказывается владычество коммунистов - богоборцев

Ги
Гита

Вообще как рассматриваете икону как посредника. или же как искусство?

Михаил Борисович

И то и другое верно. До того, как икона освящена специальной молитвой в храме - это произведение искусства А потом она окно в иной мир.

Ната

еще какую

Гр
Грета

нискока

Беатрис

не знаю

Edward

вот как, так вот кто виноват)))))))))

Беатрис

у тебя она есь?)))

Edward

нет)))) просто работать не охота))))

Денис

неи

Денис

странно, но ладно