Сергей Ефремов

А вы смотрели канал в YouTube SergArcher 3W ?

Ответы
Mirru

Нет. Меня интересуют только те, что математику преподают

Mirru

Но теперь ради интереса зайду и посмотрю

Сергей Ефремов

🙂 Посмотрите не пожалеете, если вам понравится, подпишитесь и поставив колокольчик, будете знать когда будет конкурс, там вы сможете выигрывать денежные призы и не только деньги, всю информацию я вам по видео ролике расскажу, как только наберётся определённое количеств подписчиков, чтобы я мог за счёт рекламы розыгрывать денежные призы и не только деньги, заранее спасибо и до новых встреч !!!

Mirru

Удачи вам!!))

Сергей Ефремов

И вам того же Удачи!!!, выигрывать деньги и всякие разные призы 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что там? Видюха,как вася плюнул дальше всех и выше?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Сергей Ефремов

Меня знают под ником SergeyNY в смотрикоме, можешь там спросить у народов , разыгрывал ли я там деньги и как я выплачивал выигрышникам 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А США почему не собираете команду единомышленников? В России больше любят халяву )

Сергей Ефремов

Почему , и тут выигрывали, я же родом из Питербурга, и я за Россию , и даю возможность выигрывать деньги, но и не только деньги, но и электронику тоже, всё зависит от того кто где находится 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Надо на вас санкции вести!😄В ответ на ваши там!)))

Retunskaya E.

Нет, что то важное? Или?

Сергей Ефремов

Посмотрите не пожалеете, если вам понравится, подпишитесь и поставив колокольчик, будете знать когда будет конкурс, там вы сможете выигрывать денежные призы и не только деньги, всю информацию я вам по видео ролике расскажу, как только наберётся определённое количеств подписчиков, чтобы я мог за счёт рекламы розыгрывать денежные призы и не только деньги, заранее спасибо и до новых встреч !!!

Любовь Малкина

Нет,а что надо?

Сергей Ефремов

Не обязательно но можно 😉 и оценить канал

Сергей Ефремов

Посмотрите не пожалеете, если вам понравится, подпишитесь и поставив колокольчик, будете знать когда будет конкурс, там вы сможете выигрывать денежные призы и не только деньги, всю информацию я вам по видео ролике расскажу, как только наберётся определённое количеств подписчиков, чтобы я мог за счёт рекламы розыкрыаать денежные призы и не только деньги, заранее спасибо и до новых встреч !!!

Светлана

Реклама?

Сергей Ефремов

Нет, это мой накал , Посмотрите не пожалеете, если вам понравится, подпишитесь и поставив колокольчик, будете знать когда будет конкурс, там вы сможете выигрывать денежные призы и не только деньги, всю информацию я вам по видео ролике расскажу, как только наберётся определённое количеств подписчиков, чтобы я мог за счёт рекламы розыгрывать денежные призы и не только деньги, заранее спасибо и до новых встреч !!!

Светлана

А говорите,что не реклама.

Сергей Ефремов

Реклама это реклама , а это предложение , хотите учавствовать ради бога , не хотите , заранее спасибо

Николай Лысенко

о чем он

Сергей Ефремов

Зайдите и посмотрите о чём , начиная с музыки заканчивая до юмора

Chief1959

нет

Сергей Ефремов

Посмотрите обязательно и подпишись на канал, чтобы потом учавствовать в разных конкурсах и получать за это деньги

Chief1959

Халява для нас - понятие неистребимая!!!

Сергей Ефремов

А там халявы нет, чтобы выиграть нужно поработать над умом

Нина Нина

Нет

Сергей Ефремов

Не могу кидать ссылку , так как это спам будет , вы просто наберите в YouTube ник моего канала SergArcher 3W

Лика Кадырова

Нет

Сергей Ефремов

Посмотрите и оцените канал, понравиться подпишитесь если нет до удачи вам 🙂

Любовь Ф

нет

Сергей Ефремов

Просто Светлана

т

Сергей Ефремов