Т_Ке

Как думаете, существует реинкарнация?

Ответы
Викентий Ви

На счёт реинкарнации не знаю, а вот как объяснить случай , который произошёл у меня на глазах, короче: Когда я работал в конце 80х на Авторемонтном объединении сварщиком в бригаде у моей экс-тёщи, был нормальный рабочий день, мой рабочее место на открытой площадке межлу нашим цехом и столовой и вдруг из нашего цеха выводят нашу нормировщицу подругу тёщи, ей было плохо и вели её в санчасть...через пару часов подъезжает медмашина и забирают тело, констатировали её смерть и увезли в морг. Конечно начались разговоры , планы подготовки похорон... Проходит два дня, я как всегда на своей площадке режу металл , одел наушники , сзади кто то подходит и стучит мне по плечу, я оборачиваюсь и чуть не наложил в штаны, минуту точно не мог востановить дыхание. Стоит нормировщица жива и здорова и спрашивает где она может найти мою тёщу, потом осеклась и объяснила что всё в порядке , она жива. Со слов тёщи эта мадам очнулась в морге от холода, было вообще голая и лежала на каталке, говорит что зуб на зуб не попадает от холода и види ещё двух коллег лежащих , но с простынями ... У обоих забрала простыни , укуталась и пошла к выходу и чере илюминатор увидела сидящего дежурного санитара на против в комнатке и начала стучать в дверь и кричать чтобы открыли... Я могу себе представить реакцию санитара, она говорит что он даже с места не шолохнулся , начал звонить и по истечении почти двух часов собрался консилиум и наконец выпустили её из камеры , обследовали , короче только по неопределению пульса констатировали её смерть и до ночи она не могла прийти в себя . Я прикидываю, а если бы её сразу начали резать ... Вот как это явление объяснить? Халатность врачей или клиническая смерть или ещё что то?

Т_Ке

Думаю халатность врачей не иначе, а что - то ещё мистическое было?

Викентий Ви

Я не могу что либо объяснить , только то, что рассказала сама пострадавшая и то, что я видел до этого когда ей стало плохо, но её сопровождали и она шла сама в санчасть, я работал на территории и в общем свё шло своим чередом , до того, как её увезли и пошли разговоры, сразу работу прекратили, начали обсуждать ход действий, вызвали родных и т.д...Меня в ступор ввело когда она на третий день меня по плечу похлопала, благо это было днём на людях

Т_Ке

Это жуть конечно

Викентий Ви

Возможно до сих пор жива , ей должно быть 70+

Т_Ке

может быть

Ва
Вадим

- Существование реинкарнации не подтверждено научными доказательствами, но поддерживается некоторыми религиями и философскими системами. - Ответ на вопрос о реинкарнации зависит от личных убеждений и мировоззрения каждого человека. - Некоторые аргументы в пользу реинкарнации могут быть: справедливость кармы, разнообразие жизненных опытов, объяснение дежавю и регрессивной гипноза. - Некоторые аргументы против реинкарнации могут быть: отсутствие памяти о прошлых жизнях, противоречие с другими религиозными доктринами, нарушение законов сохранения энергии и материи.

Т_Ке

Спасибо, доступно и понятно объяснили😊

Ва
Вадим

🌹📣

Ксения Надош

Мы живем не одну жизнь , наша душа живет вечно , но если живем правильно , раскрываем свой потенциал и предназначение пробуждаемся и просыпаемся , то мы больше не появляемся, тут на земле как человек. Наши физические тела они умирают , но перерождаются в новое , и продолжают получать тот опыт , который ему нужно пройти , человек должен понять, кто он и что он , для чего родился . Все это есть Ведах , на эти вопросы , можно рассуждать долго ,но в этом лично я вижу свою правду , и я верю в это . Жизнь даётся не один раз!!!!

Т_Ке

спасибо вам

Евгения

Думаю не существует… смерть- это противоположность жизни… и все было создано по своим родам … дерево- деревом, слон- слоном, человек- человеком, муха- мухой…

Владимир Зарубин

Нет.Человек один раз умирает:Послание к Евреям, Глава 9 ●27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Синодальная Библия)

Оксана ℂᎽⓀᗩ ПტᎮᖆᗫტЧℍᗩᖆ Дубровская

Это ваше мнение лишь...если задумайтесь то понять не сложно что эти послания придумал тоже человек .и с годами они перевраты и переписаны были сотни тысяч раз,и ещё сотни тысяч раз их переврут и перепишут.. .каждый верит во что хочет... Я считаю что ничего невозможного нет.нет границ никаких все может быть... Лишь разум вечен,а тело бренно..

Оксана ℂᎽⓀᗩ ПტᎮᖆᗫტЧℍᗩᖆ Дубровская

Если вы верите в этот страшный суд то именно туда и перенесется ваше сознание после того как умрет тело... Примерно так это работает..

Владимир Зарубин

Никто не избежит Божьего суда.Это сказано не людьми,а Богом.То,что написано об этом в Библии,не может быть выдумкой,т.к. человек в то время не мог угадать то,что точно исполняется сегодня,согласно библейских пророчеств.

Валерий Дементьев

неет но существует одномоментная инкарнация во многие планы бытия...именно поэтому после смерти возможно проявление в древнем мире

Вл
Владимир

Все, конечно, может быть, но есть ли в этом смысл, если я не ассоциирую себя с тем, кто я был в других жизнях...

Виктор Соловьев

Если человек не смог раскрыть смысл своего существования .То рождается вновь ..Это обычно 2-3 воплощения.

Ирина Славянка

Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдавали концы, не умираем насовсем...-пел Высоцкий.

Васильевич

Ну если свещеное писание об этом говорит, да и дэжавю частенько присутствует. Может быть да.

Александр Петрович Кудрявцев

не отрицаю такой идеи. Это все же более правоподобно чем вариант с раем и адом

Т_Ке

соглашусь

Вячеслав Серкин

Сон помню, где ангел меня уговаривал в следующей жизни девочкой родиться.

Екатерина Шипковская

Думаю существует и думаю, что мы на Земле не в первый и не в последний раз)

Тимербулатов Рамис

Хорошую религию придумали индусы ,что отдав концы не умираем на совсем😁

Евгений Брунеткин

для тех кто верит... для тех кто верит в ад и рай существует то и другое

Сергей Волков

Когда моя собака смотрит мне в глаза, я уверен, что существует)))

Юл
Юлий

Да что то такое есть многие об этом пишут говорят ....даже ученые

Максим Jw

Здравствуйте. Нет, это миф индуизма. Могу обосновать. 🙂

Эм
Эмма

Существует. Жить всего 100 лет. Чаще за два приёма.

Табуретыч

нет её, иначе бы помнили свои прошлые жизни.