Татьяна Духанина

Как избавится от одиночества?

Ответы · страница 6
Святослав Черный

сначала люди мечтают избавиться от одиночества,потом от жены.....

Владислав Афанасьев

ну так что прям с хожу и замуж - эт точно не получится. сразу-то...)

Татьяна Яковчик

Выйти на площадь. Там людей много. И одиночестве будешь мечтать

Се
Сергей

​смотря для чего Вам это нужно. , вообще способов масса ...)) 😄

Роза Бикчантаева

А как бы вам хотелось провести остаток жизни, так и избавитесь.

Оксана Ушева (Бровко)

Найти себе занятия или просто полюбить себя такой какая есть:-)

Оксана Сабодаш

На этот вопрос есть множество ответов.Но у каждого ответ свой.

Ирина Поплавская

Когда узнаете ответ на свой вопрос, сообщите мне обязательно.

Анатолий Татаренко

Последние годы сам задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа.

Виктория Романова

Надо быть хорошим человеком и тебя сами найдут и не оставят...

Яна Загурская

надо занять себя чем-то интересным, спорт, йога, путешествие)

Станислав

Нужно иметь хороших друзей, веселых и близких по интересам.

Алексей Заславский

Откупори шампанского бутылку. Иль перечти Женитьбу Фигаро.

Николай Казанцев

Говорят,что надо больше общаться с разными людьми.Попробуй

Виктор Махорин

Нужно заняться делом и познакомиться с интересными людьми.

Сабит Догоманов

Подать объявление в рубрику знакомств, убьёте двух зайцев.

Roman Romanenko

взять ящик пива и позвать друзей смотреть фильм как то так

Евгений Маховиков

Советовать просто знаю но познакомтесь найдите товарища.

Андрей Мельцанский

Наверно нужно с кем нибудь подружиться, познакомиться.. 🙂