S?ma S?ma

Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали? ) Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Elena Miheeva

Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? Я не смогла на него ответить.... Тупость...

Людмила Борщевская

Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали? ) Не пожалей мне вопрос =))

Мо
Моро

План куришь?Я ответил-нет блин ем.Самая близкая к нашей планете звезда?

Юрий Васильевич

Напиши свой ответ...Много вопросов, и большинство очень тупые

Вячеслав Колосов

зачем ты здесь?половина тупых! а самый--чай или кофе! и тд!!!

Андрей Сакович

— Что сделал слон, когда пришел на поле он?

Лиля Новохатняя

мне здесь ни одного умного не задали

Ваша Несоветчица

ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - тупые...Мрак!!!!

Сергей Федулов

Сколько раз в 5 лет ездишь на море?

Гафур Солиев

Напиши свой ответ...О ЧЁМ Я МЕЧТАЮ

Максим Раскин

наверное твой)) без обид только

Леська Лебедева

его только что задали...))))