Дима Пилипчук

бежать отсюда или остаться:?

работаю неделю по знакомству устроила мать мужа... сегодня говорит подруга-начальница- знаешь я к твоей свекрови отношусь хорошо, а если бы не так- сказала бы что мы в твоих услугах не нуждаемся... и говорит- нужно оставайся- или можешь просто не выходить.... что мне делать? замечания постоянно- не так общаешся... не так делаешь.. .

Елена Золовкина

остаться, чтобы доказать, что ты все правильно делаешь и заслужить уважение. ИЛи бежать и не трепать себе нервы

Dima

валить! Это постоянно будет!

Иван Блоха

Уходить, тихо, не тропясь, но уходить. Это не рассосётся

Денис Рыжов

На работе не должно быть родсвенников! Бегите! Если вам ваше здоровье дороже!

Юлия Кутейникова

Ситуация может иметь несколько значений.
1. Можешь доказать свою ценность в качестве сотрудника этой компании
2. Не можешь доказать свою ценность в качестве сотрудника ибо профессиональный уровень и деловые качества недостаточны для этой компании.
3. Навязанная, излишняя штатная единица.
В последних случаях поговорить со свекровью и подругой, чтоб не выглядеть хуже, чем есть по ситуации и спокойно уходить.

Павел Заколюкин

Напалюй на всех и работай! Старайся приносить пользу. Вдруг всё образуется. Убежать Вы всегда успеете.

Инга Данилова

объясни свекрови что так и так, если они ее уж настолько уважают, то пусть относятся к тебе хорошо, а если нет, то лучше уходи с такой работы, а то все нервы загубишь)

Надежда Серебрякова

Повышать профессиональный уровень. Может ты, действительно, неумеха. Мы откуда знаем.

Алексей Емельянов

Подыскивай новую работу, все равно на этой работе съедят

Алексей Хатаженков

Можете себе позволить-уходите без оглядки. Чего себя унижать позволять. А если уж нужна работа и не можете ее бросить, то терпите и работайте.

Владимир Соседов

Постарайтесь найти работу самостоятельно, докажите своей свекрови и ее подруге, начальнице, что Вы профессионал.