<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тест на беременность - гениальное изобретение. Было бы круто, если бы, просто пописав на кусок пластика, мы узнавали и другие важные диагнозы?

Ответы
Александр

Японцы уже сделали такой сральник, анализирует много чего. Если наши переймут это новшество, поссать сходишь и увидишь на табло, сколько в этом месяце надо оплатить по счетам. А то ещё и сам унитаз с карты снимет, если анализы не ахти...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Будем ходить до ветру)))

Александр

Главное, под камерами не срать.

Наталья Прекрасная 👸

Кстати этот тест может и если мужчина пописает показать положительную реакцию если у мужчины превышен уровень хгч что характеризует у него наличие опухоли или онкологии

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не слышал о таком

Сан Саныч

да есть такое

Котик - Наркотик )))

Сейчас разрабатывают такие унитазы — в которых будет сразу браться анализ и обрабатываться — технологии уже вполне позволяют ну просто стоит это миллионами

Алексей Горталов

Эх Лёха! Ты многого не знаешь. 5 лет назад, проходя медкомиссию на оружие, пописал в баночку и меня обьявили наркоманом. Зубы ремонтировал с обезболивающим.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот это крутой контроль😄

Алексей Горталов

Слава аллаху руки не завернули. Врач сказала - неделю не принимай и приходи. Так и сделал - чисто

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну руки за это не заламывают, а отказать могут.

Алексей Горталов

Дык на многих так и делали. Деньги вымогали. Я с охотниками то общаюсь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такое тоже не исключено.

Abstrakt User

Японский унитаз.
Он автоматически берёт мочу на анализ и в случае выявления болезней сообщает об этом в поликлинику участковому терапевту.

Raf Kanyukaev

есть такой японский унитаз, стоит всего 1 миллион долларов, сделал свое дело и получаешь через несколько минут результаты всех анализов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну нет у меня ляма баксов😟🤷‍♂️

Надежда Княжева

Сегодня сдают кровь на скрин и выявляют диагноз на ранних стадиях ......согласно Библии люди в скором будущем болеть вообще не будут....

Надежда Княжева

Психологи и психиатры сами психи...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так в чём смысл Вашей жизни, определились?

Надежда Княжева

Конечно ,не только моей а всего человечества ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поведайте тайну, а то нас тут собралось более 8-ми миллиардов, вот так и прозябаем в неведении. Ну подскажите Надежда, у нас есть надежда?

Надежда Княжева

У меня есть стопроцентная НАДЕЖДА ! Потому что это заверения самого Создателя а Бог не может лгать !

Ва
Валера

если это сделать прилюдно, в общественном месте, то можно услышать кучу диагнозов по психиатрии

Niherasebeblia

👌😆но зато с помощью маркера можно хорошо попортить нервы своему МЧ!

Павел Пахин

Японцы чудо унитаз изобрели ...по струйке диагностирует ряд заболеваний ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, и сразу из рулона рецепт с лекарств отматывается)))

Павел Пахин

😂😂😂

Остановите Вите Надо Выйти

Ну да. А так приходится писать в баночку и относить врачу. )

Философ Из Приднестровья

...а покакав на клеёнку узнавали бы меню ресторана. ))

Кэйлаш

Есть такие. Сахарный диабет, заболевания бочек.

Лю
Людмила

Так уже узнают, особенно по анализу крови...

Юлия Никулина

🖼

Марина

у японцев был унитаз, берущий анализы

Евгений Бригг-Снежин

Задолбала борьба с курением и строка в телике "В дыме нет ничего загадочного",а почему бы ещё не пустить строчку "В водке нет ничего героического?"

Ира Бутенко

Есть и другие тесты в помощь диагноза

Doctor Faust

Если, человек идиот, и сать, не нужно

Ир Фил

Все это есть, но не про нашу честь!

Иосиф Пятунин

Возможно, со временем, изобретут.

Владимир Строганов

Детектор лжи тоже хорошая вещь.