Фрау Марта

"В средневековье победу над чумой отмечали оргиями. Никто не знает, что-то уже планируется?")))

Ответы
Александр Антонияди

Да уже всё готово . ))))) Комплектация участников идёт полным ходом . ))))) Они ведь прут и прут . От них уже и трусами не от машешься . блин . )))))))

Mihail Ozur

К сожалению, до победы над пандемией еще далеко. Нужно ли откладывать оргии на такое продолжительное время? Решайте сами.

Виталий Рогов

В наши времена оргии, как и пьяные застолья, - по любому поводу.Было бы желание, повод всегда найдётся

Николаус

С тобой хоть счас,пир во время чумы 21 века! Перетрем бактерий среди всей жизненной этой Хрени!

Никита Анохин

Ожидается, что предстоящий парад будет ассоциировать и победу над этой пандемией!

Селезнёва)

У всех кто идёт, пригласительные на руках уже;)))...Вы может в следующий раз?))

Селезнёва)

Там точно будет нужен дирижер))

Друг

Ой, да их как собак нерезанных))) Найдут другого)))

Селезнёва)

А нужен проФессионал,а не собака))

Друг

)))) Ну если очень зв дорого и с гарантией неприкосновенности, то подумаю.))) Профессионалов тоже много)))

Селезнёва)

)))

Григорий

Не в этом году , увы . Хотя " народ к разврату готов " как говаривал Шукшин

Степаныч

Естественнно. Миллиардеров то количество увеличилось. Вот Вам и повод

Alexsey

Что значит оргия?;))) Они ж разные... Типо октогефеста? Или совсем?;)

Руслан Смирнов

Да, я Вам адрес вышлю, приезжайте, нужно, сперва, отрепетировать.

Андрей Акбаров

Так нет проблем, зароем последнюю бациллу и в загул🤪

Сергей Сергей Журавов

нет.. не будем жечь еретиков и жарить быков на вертелах..

Александр Белов

Это вам надо обратиться к председателю ГД В. Володину.

Валерий Герасимов

Телефончик оставь...С местом определимся - сообщу..

Ego Musicus

Только за......как раз устроим демографический бум

Аламути

Не было такого. Отмечали сжиганием ведьм...

Леонид

Не знал. Если что, маякните пожалуйста. 😉

Епифания

Партийцы устраивали оргии с куртизанками

Наталья Прекрасная 👸

Пойдём тусить в телеграмм

Ма
Манатыч

Щас размечталася...тебя нет в списке))))