Roman K

Многими ли вашими принципами вы готовы поступиться за деньги? )

Ответы
Z*
Z*Ирина*

У нас так много стереотипов.. и так мало знаний ... А ведь на самом деле много ли народу поступаются своими принципами? они даже привычки свои менять не хотят.. вы — про принципы..
Хотя, говорить можно все что угодно, а как дела на самом деле?

Віктор Край

вот роzzияне пишут, что не продажные... а продали свободу и все заповеди божьи за собственное благополучие...

Трижды Кот

Хороший вопрос. Но, полагаю, что многие ответят, что все зависит от количества предлагаемой суммы

Александр Рузметов

Никакими.
Не продаюсь, даже если мой принципы не соответствуют общепринятым правилам

Лена

За деньги, когда мне и моей семье ничего не угрожает, не могу поступиться принципами.

Суфия Каримова

Нет,уже нет смысла,немало живу на свете,и поняла ,не все можно купить и продать!

Владимир Ляпин

Не люблю стоять в очереди. Но приходится пару бабушек перестоять за пенсией.

Сергій

Если человек готов поступиться принципами за деньги, то это уже не принципы

Roman K

вот и интересно, что на самом деле является принципами

Сергій

Принципами не поступаются, хотя вы правы, между принципами и амбициями очень тонкая грань

Александр Петрович Кудрявцев

не многими но кое чем пришлось поступиться в 90стые чтоб выжила семья

Сергей Иванов

Уже никакими. Деньги не решают ничего. Правда это понимаешь не сразу.

Олег Данкир

Всеми, которые мои, но никакими, которые от дедов, потому что не мои

Неголубой Огонёк

да без принципов как то поуютнее и поинтереснее и повеселее

Сергей Волков

Если принципы можно купить за деньги, то это не принципы!

Светлана

Это можно установить только экспериментальным путём)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так однозначно не скажешь, от многих факторов зависит

Особенная Особа.

Тока зо большие деньги и тольконекатарыми принцыпами

Людмила Иволга

Смотря за какие деньги и смотря какими принципами....

Татьяна И.

Принципиально не буду изменять своим принципам ! )))

Сергей

Понятия не имею... Просто - НЕТ никаких "принципов".

Ки
Кира

Нынешней молодежи само слово принцип неизвестно