Надежда Волкова

в старину странник входя в дом желал " пусть в вашем доме будет всего вдоволь, кроме слез и горя". позвольте и мне пожелать того же всем вам в наступающем славянском году крадущегося Лиса!!!

Ответы · страница 6
Серж

Ну это лучше чем год петуха

Серж

Иногда кажется что такие названия годам какие то питухи придумывают 😃😃😃

Надежда Волкова

каждая нация имеет право на свои традиции. а вот нас их так долго лишали, что мы чужие с готовностью хватаем

Надежда Волкова

вот сейчас наши соотечественники и начали искать свое. и как всегда - с перегибами

Серж

Если честно то и своё гавно не меньше воняет

Александр

Надеюсь, не полярного?☺️

Надежда Волкова

не разбираюсь. мне подсказали на коляда род

Pavel Bondarenko

Вы в гости напрашиваетесь?

Pavel Bondarenko

Адрес вышлю только в личку

Sergej Grigorjev

уххх, как всё эзотерично!))

Надежда Волкова

мне тут о славянском гороскопе рассказали. понравилось

Sergej Grigorjev

много интересного в мире))
смысл?

Надежда Волкова

да наскучило о восточном постоянно слышать. к тому же лиса курятиной питается, пусть и красного петуха слопает

Борис

Спасибо, Надежда! 🙂

Борис

🙂

Дин Кунц

🖼

Сиддхартха Гаутама

🖼

Надежда Из Сибири.

А кто такой крадущий лис?

Надежда Волкова

это славянский гороскоп. я узнала о нет тут, мне посоветовали сайт коляда род

Надежда Из Сибири.

Интересно.

Надежда Волкова

вот я и использовала поэтому

Надежда Из Сибири.

И теперь будете молчать как партизан и не расскажите?

Надежда Волкова

да я же вам сразу выложила где взяла.

Надежда Из Сибири.

Понятно.

Максим Горшков

Podderjivaiu, vsem blagopoluciea i optimizma.

Людмила Петрова

И Вам мира и процветания

Realistka

Спасибо на добром слове.

Ева Адамовна

Благодарю. Это с 4 числа?

Надежда Волкова

про славянский год узнала тут, на коляда род. а про странников знала всегдв

Надежда Волкова

тогда наведайтесь на каляда род.

Надежда Волкова

да. я уже заглянула раз и собираюсь вникнуть поглубже

Таня

🖼

Таня

Пожалуйста - наступает мой год Собаки...

Надежда Волкова

глянула что там на востоке. мне год свернувшегося ежа нравится больше

Таня

И что там на востоке? А свернувшийся ёж - это ваш? Честно говоря, впервые читаю о таких названиях годов. Это славянские определения, их тоже 13?

Надежда Волкова

пока 12. но вы правы- славянский гороскоп

Таня

Ой, опечатка! Конечно - 12. Хотя, в Зодиаке разрешается быть и 13-му знаку - Змееносец, он скоро начнётся, не опечатка, всё-таки...

Таня

Надежда, где почитать про наших животных зодиакальных? Что посоветуете?

Надежда Волкова

коляда ру- самой подсказали

Борис Юртаев

Уже год волка наступил

Надежда Волкова

знаю, но из-за первой части вопроса его не снимаю. где можно детально ознакомится с этим- поделитесь?

Борис Юртаев

В Ютюбе у Сергея Данилова и Виталия Сундакова

Надежда Волкова

спасибо, обязательно воспользуюсь

Александр Грызлов

Спасибо, и Вам того же

Петр Шквара

спасибо, и вам того же

Аптер Пётр Яковлевич

Что это за новшество?

Аптер Пётр Яковлевич

А никто не знал бы как жить,кромe Одного Бога

Надежда Волкова

церковь не зря боится неофитов, страшные вы люди. однако оставляю за вами право на ваши взгляды. удачи!

Аптер Пётр Яковлевич

О чём Вы всё врeмя рассказываeте?Какиe нeофиты и кто их боится?

Надежда Волкова

неофиты - недавно принявшие веру целиком, они спешат научить всех тому, что только что узнали

Аптер Пётр Яковлевич

Eсли учeниe правильное,то ничeгое плохого в теом нет

Елена Семенова

А я затаившийся Лют...

Надежда Волкова

вот этого не знаю. я о славянском гороскопе тут узнала. а кто такой Лют? поделитесь?

Елена Семенова

Волк. Это именно славянский гороскоп. У меня был милый - Златорогий тур. Разбежались мы. Волк туру не товарищ...

Надежда Волкова

а где, на каком сайте лучше смотреть этот гороскоп?

Елена Семенова

извини, я уже не помню. Только цикл этого гороскопа 15 лет

Надежда Волкова

ладно, отыщу. спасибо за информацию. а вот слова странников знала с детства. часто использовала как тост. дарю.

V/
V/S/G

А ЧТО 17 ГОД ГОД ЛИСЫ.?

Надежда Волкова

уже закончился, мне вопрос убирать не хочется

V/
V/S/G

ЗАШИБИСЬ..

Просто Александр

К кому крадётся лис?

Надежда Волкова

есть. сейчас и ученые начали озвучивать то, до чего додумалась я

Просто Александр

И что это, если не секрет?

Надежда Волкова

что мы потомки марсиан, например

Просто Александр

Что Вас наталкнуло на эту мысль?

Надежда Волкова

многое, так просто не перечислишь