На
Наталья***

Для чего рождается человек?

Ответы
Гарсон №2

"Безобразная Эльза, королева флирта,
C банкой чистого спирта я спешу к тебе.
Нам за тридцать уже, но всё что было
Не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ.

Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть....))"

Александр Костин

Верно человек рождается для того, что бы умереть.

Гарсон №2

У Фрейда "Смерть - это цель жизни", вроде так...

Александр Костин

Так оно и есть.

Гарсон №2

У Пелевина вообще прикольно про смерть....."Вопрос о том, что ожидает нас после смерти, так же бессмыслен, как вопрос, что ожидает Арлекина после костюмированного бала. Его ничего не ожидает, потому что Арлекин существует только как маска. Мне кажется, что правильнее говорить о том, что нас что-то ожидает в жизни. А смерть — это пробуждение от жизни. Но пробуждаемся от нее не мы, потому что мы сами — такая же точно иллюзия, как и все, что нас окружает. Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой. Кстати, в дневнике Льва Николаевича Толстого описан потрясающий сон на эту тему."))

Олег

И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Фа
Фараона

Красиво сказал

Олег

Библия,книга Бытие первая глава.

Фа
Фараона

Понятно

Alexej Gusev

Нормально он рождается по желанию родителей, которые хотят удовлетворить их желания по разным направлениям: воспитывать, передавать опыт, продолжать род, приобрести игрушку и/или помощника в старости и пр.

Фа
Фараона

Хороший ответ)))

Alexej Gusev

Спасибо. Прощаюсь. Удачи!

Фа
Фараона

Благодарю ,удачи

Ke
Keeper

В сериале "Утёсов. Песня длиною в жизнь" повитуха, принимавшая Лёдика (её играет блистательная Раиса Недашковская), на этот вопрос ответила мудро, спокойно и недвусмысленно: "Шоб умереть".

Фа
Фараона

Как то слишком банально,как вы думаете?))

Ke
Keeper

Зато истинная правда, а в устах акушерки и жутковато.

Фа
Фараона

Правда конечно

Никифоров Валерий

Поклянусь хоть на Библии, хоть на кресте,
Что родился не за пустяками:
То ль писать мне Христа на суровом холсте,
То ль волшебный разыскивать камень.

Фа
Фараона

Здорово

Tau Slamkan

Мы рождены и живем, что бы есть, а едим что бы жить...., ценности поменялись. Одно знаем точно, для чего и как делать детей, вот для них и живем и любим.

Ismagiyl Safiy

Простым смертным этого не дано познать🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Фа
Фараона

Понятно

Гелла

Я тебе открою одну простую весчь. Когда человек рождается - он весь окутан коконом любви. Маминой любви. А дальше - приживется или нет, любовь-то...

Василий Федоров

Все просто . Что бы выжить и дожить до совершеннолетия,оставить потомство и благополучно умереть .Кто то чуть раньше. Кто то чуть позже..........

Фа
Фараона

Понятно

Olya Soyl

для развития души..и познания себя через тело...мир бы тоже хотелось изменить но люди еще не готовы..значит человечество еще в развитии

Александр Костин

Пока человек развивается, загубит всю природу, и с чистой совесть помрет.

Olya Soyl

а вы не губите)

Александр Костин

Ну я же тоже человек.

Olya Soyl

😀

Антон Литвинов

для того чтобы стать наместником Бога на земле и жить в русле бужьего промысла и строить рай на земле, такой же как и на небе . Сойдет ?

Галина

Для "удовольствия" папы с мамой .А потом-папе надоело ,ушел на лево ,маме надоело- ушла направло ,а человечек в дом малютки .

Александр Меркульев

для испытания духа. когда "вернёмся", нам за многое будет стыдно. а отвечать придётся перед теми кто нас знал до рождения.

Роза Усманова

Да.... Я с вами соглашусь

Арина Тертышная

вопрос сложный..одни, как паразиты - навредить, другие - чтоб что-то привнести в этот мир, а большинство - для количества )

Ольга

Как ни печально звучит, чтобы умереть. И не понятно, в чем смысл рождения. Мы появляемся за тем, чтобы исчезнуть.

Александр Костин

Ольга Вы правы. Для чего все это я тоже не знаю.

Назар

Даже самый великий театр нуждается в простых зрителях. Наблюдатели необходимы для обретения Вселенной бытия.

Фа
Фараона

Тоже верно)))

Назар

На самом деле очень много вариантов для ответа...

Фа
Фараона

Да

Просто Александр

Для познания ЛЮБВИ как к себе так и ......а проще на этот вопрос должен ответить сам человек в чем"смысл жизни"

Фа
Фараона

Вы себе ответили?)))

Просто Александр

Нет скорей всего,сато задаю вопрос себе и ответов практически нет.

Фа
Фараона

Понятно

Александр Петрович Кудрявцев

это известно только создателю а нам не ведомо наше предназначение но к подвигу надо быть готовым всегда

Фа
Фараона

Мы можем об этом знать если захотим)))

Фа
Фараона

А если ваш подвиг в каждом дне?)

Александр Петрович Кудрявцев

пока работал так наверное и было просто я считал это обычной работой

Фа
Фараона

А где работали?

Александр Петрович Кудрявцев

спасал людей из огня

Фа
Фараона

Ух ты !Умничка какой

Надежда

Это экспеpимент сущностей с более высоки уpовней.Люди нужны чтобы чтобы обеспечивать энеpгиями планету.

Надежда

Нам сейчас рекомендуют изучать тонкий мир через гипноз...ну что ж вы такие дремучие...

Александр Костин

А я в деревне родился и мне с детства долбили, что этого нет. А сейчас переубедить меня сложно.

Надежда

Но ведь вы задали этот вопрос..не я...значит интерес есть...послушайте видио и потом пишите вопрос.я около часа еще тут буду.

Александр Костин

Хорошая сказка.

Надежда

😁

Мишута

для равновесия в природе ... всё в Мире создано для баланса , растёт листок ли , дует ветер , светят звёзды

Фа
Фараона

Очень)

Фа
Фараона

О,благодарю)

Мишута

🤗