На
Наталья***

Для чего рождается человек?

Ответы · страница 15
Светлана Спицына

Чтоб этот мир стал лучше

Валентина Мезрина

А может самому стать лучше?

Светлана Спицына

Первостатейно , потом всё остальное

Андрей Негирев

чтоб тоже кого-то родить

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Родили?

Георгий Клинцов

Чтобы задать всем перца!

Котэ Живущий На Излучине

просто повезло пожить )))

Arkadij Latyshev

Для поиска смысла жизни.

Денис Салимов

Чтоб родить др человека

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Так не все рожают)

Денис Салимов

...а не каждому цветку на дереве суждено превратиться во фрукт) какие то облетят, каких то собьет град, какие то замерзнут

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Разве мы это определяем?

Владислав

реализовать свои мечты,

Григорий Шапиро

Для продолжения жизни...

Галина Королькова

как для чего чтобы жить

Александр Костин

Не Бог создал человека, а человек Бога.

Галина Королькова

потому что такого не слышала нигде

Александр Костин

Человек Бога не видел и сейчас не видит. Где он?

Галина Королькова

и не увидит он духовная личность ветер вы видите нет а он дует

Александр Костин

Я вижу откуда он дует. А человек не видя Бога пишет иконы. Так бывает.

Чи
Чин

чтоб достойно…умереть

Сергей

Получить духовный опыт

Володя

обретения богоподобия

Володя

те кто придумал религии очень хорошо знали устройство человека . 8 ролей переключаются по принципу выгоды ( опорный инцидент включает соответствующую ему роль отсюда де жавю, работа НЛП, и т.д. ) все религии это запасти одного знания , христианство описывает плоскость выполнения задач по этому я его и выбрал. Иисус был личным примером и наставником он и дал технологии достижения богоподобия .

Ирина

БОГОПОДОБИЕ -ЭТО НЕ ЦЕЛЬ ХРИСТИАНСТВА...ХРИСТИАНСТВО-ЭТО СПАСЕНИЕ ДУШИ ДЛЯ ВЕЧНОСТИ...

Володя

она и так вечная. спасение требуется тому от кого ничего не зависит это точно не про человека

Ирина

В СМЫСЛЕ КОМУ

Володя

у человека полный спектр спостобностей и возможностей таких же как у Бога просто он не знает как их включить

Лариса Москвитина

У каждого своя миссия))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Согласна

Аркадий

Выполнить свою миссию.

Кот Василий На Пенсии

Ради любви и счастья 🙂

Ольга Елизарова

чтобы быть счастливым

Александр Костин

Хотелось бы поверить, но ведь всего этого ни кто не знает. Тогда будем пользоваться тем, что имеем.

Ольга Елизарова

я,например,верю!я даже знаю свое одно из прошлых ваплощений

Александр Костин

Это наверное страшный сон?

Ольга Елизарова

легко! наша жизнь-игра! например,какую роль вы предпочитаете играть?

Ольга Елизарова

вот в том то и дело,что вы не выбираете,а берете то что дают! а у вас всегда есть выбор!

Ольга

Рождается, чтобы жить!

Валентина Мезрина

а жить для чего?

Ольга

Чтобы познать всё!

Дина Солярик

Для продолжения жизни

Дина Солярик

Дети и внуки продолжат твою жизнь

Александр Костин

Мою жизнь продолжить не сможет не кто.

Костя

Чтобы быть счастливым

Анастасия Черенкова

Выполнить свою миссию

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да,верно