На
Наталья***

Для чего рождается человек?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

пройти свой путь и умереть.. вечно жить не получится в одной оболочке

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Пройти путь,именно)))

Ал
Алексей

чтобы вырастить вечную душу достойной жизни в вечности при ТВОРЦЕ .

Александр Шульга

Душа и так создана Творцом неистребимой, а вот знания человеку не помешают, дабы стать подобным своему творцу.

Ал
Алексей

а для этогшо и прихожим но не технические получать и военные

Александр Шульга

Главное предназначение человека - стать хорошим Творцом и для этого смыслом жизни является получение всяких знаний.

Ал
Алексей

не темни знания и магия и т д

Александр Шульга

Человек и сейчас является Творцом на Земле и вот как гласит первая буковка азбуки - -А - Бог, живущий на Земле, есть, Творец, человек творящий.

Майя Петрова

Для того, чтоб улучшать себя и мир вокруг себя - то есть делать добро

Александр Костин

Человек это злое и коварное существо добра от него не никому.

Майя Петрова

А это смотря какой человек - не все одинаковы!

Александр Костин

Не все, но все из одного теста. Человек рождается для того что бы умереть.

Семён

Для продолжения рода человеческого, для счвстья Ю для любви ... и.т.д

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ну да))

Семён

И всё ... ???

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А что ещё?)

Семён

Ну значит всё ... )))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Значит

Семён

👍👍👍

Фан-Фан Тюльпан

Для любви и прославления Творца и Жизнедателя 🙂
А кто Он по-вашему?

Фан-Фан Тюльпан

Как вы думаете? 🙂

Тома Сс

)) всякий раз для того ..что бы доказать что он сможет быть Человеком

Натэлла Закирова

Для того ,что бы славить Творца ,который дал ему жизнь и заботится.

Oleg Selkovski

Сначала для счастья, а потом живёт, ну или выживает, каждому свое.

Привет С Небес ;)

Мы по сути созданы что бы размножатсья,оставить след свой какой)

Вера Петровец

Говорят чтобы оставить след на Земле, но вот не затопчут ли его?)

Александр Костин

Да нет не затопчат, такой след трудно затоптать.

Александр Костин

Человек рождается для того, что бы умереть.

Вера Петровец

Я об этом думала...это конец жизни, а живет лишь для ожидания смерти получается?

Светлана Баразгова

Разве хоть кто- нибудь грамотно может ответить на Ваш вопрос......

Александр Костин

Человек рождается, для того, что бы умереть.

Светлана Баразгова

Я просто в шоке от Ваших рассуждений....

Ви
Виктор.

Это природный механизм воспроизводства, в данном случае-людей))

Валентина Мезрина

расти, духовно развиваться, радоваться жизни, научиться любить

Бегущая По Волнам

у каждого своя колея,хуже,когда человек попадает в чужую колею

Александр Костин

Человек рождается для того что бы умереть.

Бегущая По Волнам

для последующих воплощений

Александр Костин

Куда собралась воплощаться?

First Time

Человек - для творчества. Обезьяна-для потребления. Не путать...

Ярослав Ропецкий

Чтоб претворить предопределения и раскрыть свою сущность.🌹

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

У каждого свой путь и его нужно пройти

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мои соломки вам не помогут

Ярослав Ропецкий

Соломка - такая вкусная пшеничная поджаристая ,хрустящая палочка.🌹

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вкусно))

Женщина Любимая🐠🐒

Чаще для мучений и испытаний....либо физических либо моральных

Олег

Люди сами создали такое общество. Кого винить?

Женщина Любимая🐠🐒

Кто создал? Кто людей спрашивает?

Олег

Вот например совесть,она как моральный компас. Если бы её использовали,то жизнь бы улучшилась?

Женщина Любимая🐠🐒

Все!!!! А то используют только единицы внизу, а на верху таких и близко не подпустят, там кастинг)))

R Rk

для открытия неизведанного,в жизни индивидуального человека.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Сложновато как то))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Для чего не знаю... Но, почему рождается - догадываюсь ☝️🤓

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Просто, мне больше в радость, когда человек понимает, что есть Высшая Сущность, которая всё контролирует, а не так, как некоторые думают, что всё само собой создалось и существует...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Главное ,что понимаете вы

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Почему это главное?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Только это важно

Roman Litvinov

Ну , а курица , для чего ? Вот и человек , примерно в том же ключе

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ясно