Nika

Конкурс на самый смешной анекдот

Ответы · страница 3
Елена Дробчак

приходит интеллегент в баню:Спрашивает банщика-баня функционирует?Ответ-Работаит,,,,,Снова спрашивает:Вода циркулирует?,,ответ:Тячет),,,,Дайте мне билет на одно лицо!ответ:А вы шо ,,,опу мыть не будете?

Андрей Чувихин

Не анекдот. Но реальный диалог с ютуба. Один чел пишет: "Пока Обама управляет США, мир может быть спокоен!" Другой комментирует это высказывание: "Пока Обама у руля, все можно будет свалить на черных!"

Султанбай Аннамамедов

У Барака Обамы в кабинете висит портрет Чапаева.Приходит Лавров и спрашивает."А Вы знаете чей этот портрет и кто он,кем был?"На что Обама: " Кто он и чей портрет не знаю,но знаю,что он белых не любил...."

Алексей

Я тебя люблю!
- Докажи!
- Как?
- Крикни, что любишь, чтобы в мире все услышали.
Он тихо подошёл и шепнул ей на ушко:
- Я тебя люблю...
- Почему так тихо и почему на ушко?
- Потому что весь мир для меня - это ты.

Nika

я не смеюсь, я улыбакаюсь))

Алексей

это иногда лучше простого смеха

Галина Козак-Лукьяненко

зашел мужик в туалет.Снял штаны,сел.Тут слышит голос:-Привет.Он:-Привет.-Как дела?-Нормально.-Что делаешь?-А угадай!потом слышит:-Ты извини,я тебе перезвоню,а то тут какой то придурок за стенкой.

Галина Козак-Лукьяненко

ЧЕ Я ВЫЙГРАЛА ГДЕ МОЙ АЙФОН))))))

Nika

Выиграла конэш... Полетел почтой России)) 😇

Nika

г. Козак-Лукьяненко.. или нет?

Галина Козак-Лукьяненко

нет это вообще то фамилия)))))))

Nika

Млиин, предупреждать надо((

ОК
Оксана Кузнецова

Вчера мне было скучно и я написала незнакомому мужчине под фото: "ты меня больше не любишь? " Сегодня в гостях у меня было 250 его друзей, во главе с женой... Мужик, если ты живой — прости! anekdotov.net

Наталья Пташкова

Вчера читала в интернете анекдоты. Много интересных. Так хотелось прийти на работу и рассказать хоть несколько, но склероз позволил вспомнить только то, что вчера я их действительно читала

Лиса

-батюшка а у вас приход есть? --- а это , сын мой,от косяков зависит!! ---- да я не про это батюшка!!--- так и я не про это , сын мой!! есть в епархии косяки-нет прихода.нет в епархии косяков есть приход.

Ольга Берсенева

"Пап-а-пап,а кто такой-мужчина?-Это,сын,такой сильный человек,который любит и охраняет свою семью.заботится о близких и решает все их проблемы... -Здорово!Хочу стать мужчиной,как наша мама!

Елена Меленевская

Алё, турагентство? Я хотел бы заказать тур!
- Здравствуйте, слушаю вас. Куда вам?
- Нет-нет, к удавам я не хочу!
- Нет, вы не поняли: надо куда вам?
- Эх... Ну, надо так надо! Оформляйте к удавам!

Vasili Sadovnikov

стоит мухомор и подосиновик.мухомор говорит:вон идут грибники и тебя сейчас срежут и в карзинку положат.подосиновик отвечает:меня то срежут а ты то точно по морде сапогом получишь 😄

Ирина Кигель

Парень звонит на Радио-FM- "Вчера в маршрутке мы с ребятами нашли портмоне с пятью тысячами баксов и паспортом на имя Камиля Магомедова, передайте пожалуйста для него песню "Кайфуем"

Juliya

Одесский цирк. У клеток с хищниками укротитель кричит жене:
— Рая, в сотый раз прошу тебя не устраивать мне сцен перед львами! Какой я буду после этого иметь у них авторитет?!

Juliya

- У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая!- Да что вы говорите Сарочка, вы - толстая?! Не может быть, где? Покажите!- Ой, Моня, я вас умоляю, может вам ещё показать где я одинокая?!

Juliya

Бедный родственник с мрачным видом ковыряет вилкой костлявую курицу, которую ему подали.- Сара, - говорит хозяин, - Скажите же Бене, чтобы он ел.Беня в ответ:- Лучше бы вы в своё время курице говорили, чтобы она ела.

Lora Lila

Звонок на радио: — Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до чlенa! — Докуда?! — Не докуда, а дочь Лена.

Nika

Лора,Вы как всегда непревзойденны;))) 😄

Ирина Бессережнова

пришла жена в 3 часа ночи пьяная, растрепанная, без одного туфля, колготки порванные, муж: " и думаешь я тебя в таком виде домой пущу??" , жена : " а я вообще за гитарой пришла!!"

Ирина Бессережнова

пришла жена с девичника ночью пьяная, пока муж не видит быстренько разулась, разделась, взяла ноутбук и с умным лицом что-то клацает, муж подходит и говорит: " закрой чемодан алкашка и иди спать!!"

Денис Борисенко

- Вчера наш начальник на работе проводил соревнование среди работников офиса по пасьянсу "Косынка". - Ну и какие же были призы, кто выиграл? - Победителя уволили с работы.

Денис Борисенко

значит, я всё-таки заработал приз? лучше, конечно или...

Nika

Не... тут призов много....мороженное , арбуз,, тортикнапример... Что пожелаете?)))

Денис Борисенко

стрептиз с использованием мороженого

Денис Борисенко

кетчупа не надо. Советское время. Жена возвращается из заграничной командировки. Там их водили на стриптиз. Муж спрашивает: - А, правда, стриптиз – эта такая ужасная вещь как у нас пишут в прессе? Жена отвечает: - Давай я тебе сейчас покажу! Включает музыку и начинает медленно раздеваться. - Да уж, действительно весьма гадкое зрелище, говорит муж.

Nika

Не , у нас все по чесноку)))

Нина Степаненко

это реально... похоже на анекдот.... в молодости еду с детьми один в коляске, а старший рядом... туннель в доме, дом длинный... старший говорит... мама а зачем дом порвали... 😄

Дмитрий Иваныч

Одеса. Зять говорит теще: - Мама! Ви таки знаете, шо подглядывать в замочную скважину неприлично? - Ой, шо Ви такое говорите! А показывать туда всякую гадость прилично?

Nika

😄 😄 😄 Мимо тещиного дома - я без шуток не хожу)) 😉

Дмитрий Иваныч

Два майданобандеровца разговаривают: - Я вчера клятым москалям за Крым на Красной площади насрал - И шо, они тебя не поймали? Ничего тебе не сделали? - А я по тихому: не снимая штанов.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Иваныч

- Рабинович! Таки по всей Одесе ходят слухи, шо Ви стали импотентом! Это правда? - Увы, да... Шо поделаешь: возраст, здоровье... - И как оно Вам? - Ну, Ви мою Саррочку видели? Уф, как гора с плеч...

Ле
Леонидович

Соседка у соседки спрашивает:ну почему у тебя такие красные помидоры.А я раздеваюсь догола,они и краснеют.Через время,ну как.С помидорами никак,зато огурцы поперли

Ника*

Женщине-пышечке звонит мужчина: - Я маньяк! Я слежу за тобой! Она покрутилась перед зеркалом: -Ну что я тебе скажу... Х р е н о в о ты за мной следишь! Запустил ты меня!!!

Владимир Довгань

)))старости конечно ж нету как и памяти, я поправился, сказал что у Викуси она (девственно)))девичья)))

Владимир Довгань

а анекдот? опять с нофилетом?

Ника*

Разговаривают двое друзей. Один: -А я сегодня девушку от и з н а с и л о в а н и я спас. - А как?. - А я ее уговорил)

Владимир Довгань

))) во-от а говорят жильтменов нет)))

Владимир Довгань

пока, пойду пацанам цепь на лисапеде сделаю