Nika

Конкурс на самый смешной анекдот

Ответы · страница 4
Владимир Ефремов

Женщины непобедимы... Сегодня слышал, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача:
"Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела! "

*****

Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого : — Ты че , дебил, сеть в поле поставил? — А чё я то,дебил? Где ты греб там я и ставил))))

Тамара Попова

едет мужичок на бричке--- его останавливают менты--- ваши документы на транспортное средство---- а мужичок подымает хвоста кобыле и говорит: -в бардачке возьмите

Юлия Пак

" Ой , Лен , вчера с мужем футбол смотрела ! " ....... " Да ты чеее ? И кто с кем играл ? " .......... " Судя по комментариям мужа .... " Волки позорные " с " Козлами кривоногими " !!!

--

-Почему ваша дочь диктанты пишет и ошибками, да еще и с матами?
-А вы что хотите...девочка пишет,старается,волнуется,ошибается,начинает нервничать,матерится...

Tarasov Vitaliy

Алло, Галя, а ты где хочешь побыть: на море или в лесу?
Ой, ну конечно на море, Гриша! !
А ты что, путевки берешь?
Да нет, выбираю освежитель воздуха для туалета.

Василий Старосельский

Из жизни. Две дамы одновременно пытались развернуться: одна с трамвайных рельс, другая с левого ряда. Пробка была в обе стороны минут на 15, но уржались все...

Виктор Искра

Ведущая Кудрявцева на украинском музыкальном шоу просматривает список номеров и песен.Потом поднимает голову и недоуменно спрашивает:"Висела писенька?".

Nika

это как вино.. златы пясцы)) 🙂

Виктор Искра

Это как "blue water" русскими буквами 😄

Марина Усачева

Надпись на синагоге "Входить в сенагогу с непокрытой головой такой же грех, как прелюбодеяние". Подпись внизу "Пробывал и то, и доугое - разница ОБАЛДЕННАЯ!"

Ника*

Муж приходит домой с работы, жена сидит за компьютером и спрашивает его, не оборачиваясь: - Дорогой, хочешь что-нибудь перекусить? - Да, кабель от Интернета.

Nika

а у меня и без провода работает+)))

Ника*

а роутер? у меня к нему провод идет(

Nika

ноут))ну какое=то время работает, а потом не работает;)))

Nika

Надо над этим поработать+)))

Nika

да,дела стоят)) у вас тоже?))) 🙂

Turan Turan

валяется пьянный в луже и бормочет сам себе найду все равно найду прохожий спрашивает что ищешь и пошел дальше вдруг слышит нашел ,а что нашел берег нашел

Зарина

Дети: — А у моего папы крутой последний Айфон! — А у моего —последний Лексус! — А у моего — вот такая крыса в подвале! Все хором: —Да ты чееее... . ! ?! Покажи!

Srk Fan

Петька переплывает Урал на трофейном контрабасе.
- А где Чапай? - спрашивает встречающая его на берегу Анка.
- Василий Иванович с роялем. По дну толкает.

Михаил Лазаревски

Встречаются два бандеровца:
- Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
- И шо, они тебе ничего не сделали?
- А я по-тихому, не снимая штанов!

★Елена Sky★

-Ма-а-ам!!!! Завтра родительское собрание ! Пойдешь ? -Нет! -А почему ? -Знаю я эти родительские собрания ! Мы лучше с тобой на эти деньги в Египет сьездим!

Же
Жека

два комора летят по спорт залу один летит и крылья натерает второй спрашивает ты чего первый да холодно что то второй не чего дыши чаще ща надышим...

Же
Жека

2ВДВшника заходят в мечеть один как заорёт есть мусульмане тишина он опять есть мусульмане один встаёт и говорит я мусульманин просят зарезать барана мусульманин говорит я держать буду а ты решь. измучел всего барана так и не зарезал мусульманен говорит зайди в мечеть возьми другово мусульманена один пошол весь в крови от борона заходит и говорит есть ещё мусульмане? забрал ещё мусульман.заходит в следующий раз и кричит есть мусульмане ?главный встаёт креститься и говорит вот те крест последнего отдал

Mihail Krivonosov

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужчины:
- Вы что, на поезд опоздали?
- Нет, блин, я его с вокзала выгоняю!

Нехочуха

Про машину в лесу- я смеюсь до сих пор

Александр Виноградов

Пришла бабушка к врачу и говорит! - Доктор у меня в заднице шуршит что-то! - Да у вас там газетка застряла! - Что, правда? - Нет! Московский комсомолец!

Said Kottoev

Ресторан, за столом грузин, подходит официантка; Мужчина, вам меню подать? Грузин оглядев официантку; Сначало кушать- выпить, патом можно и тэбю...

Анатолий Шатнов

Идет Пятачок без лапы и без глаза ему на встречу ослик Иа:-Пятачок, что случилось? -Да с Винни-Пухом на глаз поспорил, что он мне лапу не оторвет...