Та Еще

Сколько лет вам нужно работать, чтобы заработать 1 миллиард рублей?

Ответы
Несу_Свет

Вот на эту квартиру: http://www.frommillion.ru/nedvizhimost/presnenskaya-nab-8-k-str-1-16667#top, мне, при моей нынешней зарплате, и при условии, что я буду жить полностью на чьём-то обеспечении, мне нужно будет копить около 33000 лет. Следовательно на 1 миллиард - примерно 3,5 тысячи лет 🙂

Drakon Vesely

Что значит ааа?

Та Еще

просто, аааа

Drakon Vesely

бббб

Та Еще

😃

Drakon Vesely

😕

Anatoly Karpushin

сложнее заработать первый миллион а там легче будет есть такая поговорка деньги к деньгам липнут чем больше у тебя денег тем проще будет заработать ещё денег

Та Еще

наверняка

Алексей О.

Ничё, что года за 3 до смерти вдруг дойдёт, что жизнь просрата была ради поддержания денежного оборота !? : )))

Та Еще

это теория, на практике не получится

Алексей О.

Я недавно прочитал трилогию Драйзера "ФИнансист" и т.п., там был один олигархфрен, который в конце книги сдох и оставил после себя разное там барахло, которое было растащено всеми кому не лень, но прикол то в другом, вся его жинб была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради поддержания денежного оборота или проще говоря ради оплаты кредитов, деньгам то насрать, кто тебя там любит или бросил, деньгам нужно движение и вот этот олигархфрен своей кровью и смазывал всю эту рулетку пока не сдох.
Деньги хороший слуга, но отвратительный хозяин.

Та Еще

я согласна с вами на все 100% деньги должны быть средством, а не целью

Алексей О.

Отлично.

Та Еще

спасибо

Алексей Цыганов

в зависимости от поставленных целей...если так, как сейчас, то 100...но это все можно ускорить на 10 раз

Тортуга

Если, чем сейчас- то 200 лет))) НО!!! Миром правят керосинщики!!!! Так что есть вариант ускориться!!!))))

Та Еще

однако, а мне 4500

Тортуга

у каждого свой хлеб))))

Та Еще

))) ага,

Людмила Иволга

При моей специальности и моих данных,если мафия не помешает,я могу за год эту сумму заработать!

Та Еще

1000 000 000:12=83 333 333 ,33:4(кол. свадеб в месяц)=20833333,33 где это тамада стоит 20 миллионов на выходной?

Людмила Иволга

Нет,не тамадинством!И исполнением песен собственного сочинения,которые давным-давно с успехом опробованы на публике у себя локально в городе и которые при всероссийской раскрутке могли бы влёгкую стать хитами(мне люди говорили после концертов),Но дальше петь на более высоком концертном уровне мафия не пускает!Кому ж нужны конкуренты????

Та Еще

а вас где можно послушать? в инете?

Людмила Иволга

вот здесь: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Правда предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём",так сказать!На проф.запись нужны большие деньги,да и я не ставила таких целей!Всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Дмитрий Белозёров

кто то их ворует вагонами..и им хоть бы хны..а кто две доски спиздит тому по полной..
вот и мораль

Та Еще

так

——
— —

что бы заработать такое количество денежных единиц - работать категорически запрещено! 😉

Та Еще

👞 👵 пойдет?

——
— —

😂 позвольте уточнить - это бабушкин башмак ? 😂

Та Еще

это шерстяные носки, а шапка от бабушки досталась, не переживайте, вам в море будет в ней тепло

——
— —

Благодарю 😉

Та Еще

обращайтесь

Алекс Венцель

Миллиард можно только украсть у кого-то... Трудом праведным не построишь палат каменных!

Та Еще

верно

Серж Новиков

3300 лет. это если не кушать, никуда не ездить, не выплачивать кредит и не отдавать долги)

Та Еще

мне еще больше

Серж Новиков

да и нужен ли этот миллиард? главное чтобы на жизнь хватало и хотя бы на часть увлечений. а деньги меняют людей в худшую сторону.

Серж Новиков

Деньги властвуют над миром Каждый день и каждый час. Словно выделен пунктиром - Доллар манит сотни глаз.
Слабый - раб своих желаний. Власть рождает королей, Не хотящих высших знаний, Деньги - смысл жизни всей.
Жаль, не каждый понимает - Чувства нам нельзя купить. Или подразумевает, Что за власть легко убить.
Сила денег - непомерна. Всего мира капитал. Может думаю не верно, Но от денег я устал.
Счастье - жить и в чудо верить! Власть и деньги не нужны. Ведь любовь нельзя измерить, Сердцу чувства лишь важны... 1.12.2008

Та Еще

вы-умница

Серж Новиков

Благодарю

Виктор М

Рублей...😀😀😀😀😀 да эти фантики и миллиардов ненужны! Хотя звучит!.

Та Еще

ну а что непонятного , пользуйтесь своей валютой!

Виктор М

Дак я в рублях получаю. А остальное сарказм!

Та Еще

так жаль же))) в долларах то это еще смешнее, чем в рублях

Виктор М

Вполне!

Та Еще

рада за вас

Рэ
Рэд

ни сколько.. достаточно использовать деньги других и правильно их инвестировать..)

Рэ
Рэд

Вы же не думаете что я смогу все расписать тут в двух словах? Хотите зарабатывать миллионы, повышайте свою финансовую грамотность.

Та Еще

спасибо, конечно же нет)))))

Рэ
Рэд

Прочитайте для начала книгу "Секрет миллионера". Удачи)

Та Еще

спс

Рэ
Рэд

пжл

Александр Новиков

Ну примерно 2-3мес.для того чтобы заработать и....лет 12,чтобы потом начать тратить ))

Та Еще

😀

Роза Кастеллини

ни к чему столько денег Ненавижу бизнес он портит хорошие отношенья между людьми

Александр Пивкин

Века думаю Хватит не уверен!, если конечно рубли снова не станут миллионами!:(((

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Не, я наверное тогда точно умру.🌸🌸🌸🌸🌸

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Надо же, уже подсчитала. А что столько стоит?

Та Еще

не знаю

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Как приятно, что снова прекрасную себя поставила на аватарку.

Та Еще

спасибо!

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Всегда пожалуйста!

Наталия Миронова

для этого нужно зарабатывать,а не sprashivalka.com/q/1034871275/skip?token=91e12f0b36работать )

Владимир ...

Та можно его заработать. Можно. Другой вопрос нафига мне эта головная боль.

Та Еще

та верно

Дмитрий Я

смотря каким способом зарабатывать грабануть банк можно и за день 😎

Та Еще

ну это не ново, а при наличии правильной фамилии, сразу и амнистия

Дмитрий Я

ну а что поделаешь. хотя я бы её депортировал на остров куда нибудь песни петь

Та Еще

))))

Ал
Алексей

Так у меня средняя зарплата 25 тысяч в месяц итого 1 000 000 000/(25 000*12)=3333,3 года.

Ал
Алексей

Смотря ещё какие регионы. Для Питера это мало. Даже ипотеку не дают

Та Еще

я знаю

Ал
Алексей

Но благо не вечно я буду работать инженегром. Скоро буду программистом )

Та Еще

здорово

Ал
Алексей

Ничего хорошего. Зрение стало садиться......