Ответы
Мах
Это так вы не любите туркменов?)
Камилов Камил Хамзаевич
просьба к вам - прослушайте аудио вариант этой книги если хотите я вам его пошлю на почту
Камилов Камил Хамзаевич
хорошо пробую переслать вам сейчас
Мах
Обязательно ознакомлюсь. Благодарю.
Мах
На почту пришло не ещё не читал. В понедельник на работе буду знакомиться с материалом.
Камилов Камил Хамзаевич
Хорошо, послушайте и параллельно глазам следите за текстом - наслаждение истинное!

Камилов Камил Хамзаевич
там есть текст на обоих языках
Ганеева Эльза
Нет, рекомендуете)))
Камилов Камил Хамзаевич
Это я к тому что Туркменистан стал - "скотным двором" - очень советую и вам эту книгу прочесть - есть ещё аудио вариант этой книги прекрасный!