Камилов Камил Хамзаевич

Сюда не могут пробиться туркмены из-за запрета интернета. У меня один вопрос к тем счастливым-туркменам кто пробьётся: читали ли вы книгу "Скотный двор" Джорджа Оруэлла? 🖼

Ответы
Мах

Это так вы не любите туркменов?)

Мах

Обязательно ознакомлюсь. Благодарю.

Мах

На почту пришло не ещё не читал. В понедельник на работе буду знакомиться с материалом.

Камилов Камил Хамзаевич

Хорошо, послушайте и параллельно глазам следите за текстом - наслаждение истинное! ☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

там есть текст на обоих языках

Ганеева Эльза

Нет, рекомендуете)))

Камилов Камил Хамзаевич

Это я к тому что Туркменистан стал - "скотным двором" - очень советую и вам эту книгу прочесть - есть ещё аудио вариант этой книги прекрасный!

Ганеева Эльза

Благодарю

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочли?

Ганеева Эльза

Нет