Настасья

Как Вы думаете, вот почему парень изменяет с одной девушкой в течении 3-х лет(женат из них около 2-х лет) и говорит, что любит жену?

Ответы
Андрюха Самоволик

Всё просто любовь-болезнь максимальной длительностью 3 года (в дальнейшем имеет место явление привыкание на подобие зависимости).Ну а мужчина биологически иначе устроен ежели женщина первый самец и по природе стремится к дето-производству есть теория отражающая прямо-пропорциональную зависимость между количеством половых актов с одной партнершей и интересе к ней (для женщин эта зависимость обратно-пропорциональна).Вывод: измена со стороны мужчины естественна и предусмотрена природой со стороны женщины по большей части носит целенаправленный характер.(женщина сама того не понимает выбирает приемлемого партнёра для создания семьи).

Азиз Фарманов

Изменяет это взгляд со стороны слабого пола на самом деле если он говорит что любит значит любит просто так мужчина не говорит что любит если он бы не любил то он сказал бы об этом прямо или каким нибудь другим способом! Может изменяет только для разнообразия просто надоедает есть на каждый ужин одно и то же блюдо!

Виталий Елизарьев

Почему бы и нет? Где корреляция между сугубо ментальным концептом любви, который будучи универсальным понятием окончательно неопределим и банальным перепихоном на стороне, выполняемым в качестве разрядки не склонного к моногамной рутине организма?

Настасья

ну а если девушка появилась раньше жены почему её нельзя было сразу отпустить если он влюбился как бы в другую ? не понимаю таких какие бы не были отношения в семье налево ходить не надо

Надежда Третьякова

значит че то сама где то не так сделала, принцим коровы. зачем доить другую если дома есть своя корова. если только молоко у своей не стухло. как бы не было обидно но иногда мы сами виноваты в том что парни нам изменяют

Артём Юров

Жену любит но жена ему не делает шикарный миньет или в по пку не даёт или сверху не глотает или в рот кон чать не даёт ну или или прошу прощения за откровееность но это правда

Руслан Конуров

Сексуальна распущиность либо он нормальны человек с понятиями жене не может дать в рот, а с любовницей без проблем. Грубо звучит

Ольга Безрукова

Это не парень - это мразь! Никогда этого не пойму! С такими людьми надо разрывать все отношения, как бы трудно это не было!

Лёша Теснинский

Наверно потому што привезался к жене и не хочет ее обижать а изменяет навернопотомушто хочет разнобразия

Наталья Т

Удобно устроился, это называется. Всегда есть запасной аэродром. От таких бежать не оглядываясь надо.

Александр Каманов

Почти однофамильцы:-):-):-) потому что любит но ему мало энергии от своей жены она его не вдохновляет

Настасья

Почти:D и это разве любовь?

Александр Каманов

Думаю да, просто это его и ее выбор

Полное Имя Фамилия

жену он любит ....но нужно разнообразие. ..вы же не каждый день один только борщ кушаете правильно?

Настасья

Не понимаю этого, раз женился так живи с ней зачем обманывать и предавать

Полное Имя Фамилия

я тоже этого не понимаю и порицаю это...но это так. ..и я ничего изменить не в силах

Татьяна Ярмаркина

Извините, не понятно, какой девушке может изменять женатый мужчина, тем более любящий жену?

Се
Сережка

может нужно жене разнообразить сексуальную жизнь с мужем, тогда и на лево ходить не будет?

Нина Макарова

Мужчинам нужно разнообразие,а если он так делает в первую очередь не уважает себя

Денис Слыш Чо ?

ну это нормально жену то он любит а вот некоторые оргоны против иногда бунтуют )

Дмитрий Серебряков

Потому, что ей он ничего не должен, и бязательствамине связан. Удобно, правда?

Федор Тиханов

Значит это была не измена, а физиологическая потребность. Может жена больна.

Павел Гурский

думаю просто парень урод моральный и таких отстреливать еще в детстве нужно

Маргарита Маргошина

потому что любви нет,а тупые бабы,все верят в своих прЫнцев и их исправление

Душа Скрыта

если они не получают то что хотят с одно женщине, то они это ищут у другой