Настасья

Как Вы думаете, вот почему парень изменяет с одной девушкой в течении 3-х лет(женат из них около 2-х лет) и говорит, что любит жену?

Ответы · страница 2
Вадим Игроманов

потому что любит жену, а там удовлетворяет свой инстинкт охотника

Одил Туфонов

Я не понимаю таких людей...я если люблю то некогда не буду изменять

Александр Третьяк

плохой из него муж, надо токо одну жену и на лево не куда не хадить

Владимир Краснощёков

Да есть такие мужчины((( не уважаю таких еще и женат(((еще и врет !!!

Анастасия Шилько

Очень жаль девушку, у бедняжки нет ни гордости, ни достоинства...

Слава Сталин

проще у парня спросить, мне неоткуда знать, а гадать смысла нет

Олег Вакулин

Спать можно с сотней женщин, но любить возможно только одну 😉

Настасья

По мне так это предательство, а как можно так жестоко предать любимого человека?!

Олег Вакулин

Не знаю, мне это не известно...

Андрей Раполас

может потому что с любовницей можно то что жена не хочет..)

Ворчун Древний

когда любят не изменяют и называют по имени друг друга

Денис Шестак

но я думаю просто нет интереса уже охото чегото нового

Кристина Яковлева

м да уж, иногда мужская логика отсутствует в корне

Настасья

вот говорят, что женскую логику не понять но правда же у мужчин её вообще нет

Iv
Ivan

любит, и чем высказывается эта любовь, изменами...

Настасья

если любит зачем тогда любовница?

Iv
Ivan

а любит ли, мне кажется это влюбчивость а не любовь к жене. почти все если не все имеют такую черту как влюбчивость, даже в браке, видят кого нить и им он нравиться, но не все переступают эту черту

Настасья

а что тогда к любовнице? если он начал с ней встречаться еще до женитьбы. я понимаю бабники которые имеют много девушек но с одной три года для чего?

Iv
Ivan

не ценят то что имеют, такие ценят только при утере. но и ту девушку он тоже не любит, а испытывает тоже что и к жене, не любовь. так как любить такие люди еще не научились

Настасья

за то убеждать в том, что любят научились

Iv
Ivan

я просто не могу назвать такое любовью, разве любит тот человек который изменяет, изменяет и придает любовь

Игорь Романович

Потому что любовница для страсти,жена для любви.

Настасья

а если вот эта самая страсть из всех трех лет была только пол года?

Игорь Романович

Значит у него не было желания.

Настасья

или у девушки не было желания

Игорь Романович

Или у девушки не было желания.Одно из двух.

Женечка М

зажрался парень в шею таких гнать проститутов)

Дима Кравченко

может дело в жене, как она себя ведет в постеле

Михаил Калашников

сказать что любишь и любить это 2 разные вещи

Настасья

Как вы думаете долго ли продлится такой брак даже если с любовницей расстанется?

Михаил Калашников

я ни разу не был женат, поэтому рассуждая теоретически, такой брак будет длиться до тех пор, пока у жены не появится чувство собственного достоинства. Я так понимаю брак без детей?

Михаил Калашников

((( тогда фигово. Но с другой стороны, в лучшую сторону врятли что то изменится

Михаил Калашников

удачи и терпения жене, парня, который гуляет) ☕

Ирина Сергеева

Потому что хочет напоротся на неприятности

Анастасия Дунаевская

Они правда считают что они любят своих жен

Иван Иванов

Не устраевает в Се...е, или врет, что любит.

Александра Нету

любим одних живем с другими такова жизнь

Настасья

Т.е он любит любовницу а живёт с женой?