Федорова Ирина

Как жить если болезнь укладывает в койку а душа просится в полет????

Ответы · страница 2
Дмитрий Самойленко

Путешествуйте во сне, там доступно гораздо больше, чем тут

Ул
Улетел...

послушайте песни Бичевской на слова отца Романа помогает

Федорова Ирина

спасибо- вообще-то раньше я ее песни любила----

Ул
Улетел...

поймите- мы нынче все пассажиры Титаника а у матрос есть такая неформальная команда-ПАЛУНДРА. страшная команда и она кричит орет взывает уже многие годы... спасайтесь единением и любовью...

Федорова Ирина

будете смеяться--- три года живу в уединении и с большой любовью - и что?

Ул
Улетел...

я не смеюсь, а если даже и смеюсь то только через слезы так учили колымские профессора.

Мм _____________

нужно что бы мужик укладывал в койку и тогда душа полетит.

Елена Галкина

Привязаться к койке и расправить крылья и...... От винта!!!!

Владимир Ефимов

Пусть летит туда, где укажут, как восстановить здоровье.

Александр Доценко

МЫ все живем дисгармонии.Уже привыкли и адаптировались.

Iosif Cojocari

Примерится Богом и отдать судьбу в Его руках👏🍻🙏

Nikolai Garskov

Ну привязать тогда уже к кровати, если так больна душа!

Ру
Рустем

Поражение наступает тогда, когда перестаешь бороться

Ру
Рустем

Плохо давай не дури и не распускайся может людям ещё хуже.

Федорова Ирина

аха насмешил! но спасибо - есть кнопка пропустить же

Ру
Рустем

Ну давай жми акак же та девочка с тобой на фото, думаешь только о себе, нц думаешь не больно будет?

Федорова Ирина

у меня 2 сына по 2 метра каждый 4 метра красоты я их называю - на фото девочки с работы они меня поддерживают и проведывают - дети далеко - все нормально в общем-

Ру
Рустем

Вот вот сыновья приедут кто им мамины пироги будет стряпать?

Владимир Никитин

прыгай с парашютом! Болезнь проходит. душа улетает 🙂

Михаил Куликов

Всё-таки отправляться в полёт... Ну её, эту болезнь! 😉

Елена Алексеева

ПОСТАВЬТЕ КОЙКУ В САМОЛЁТ И ЛЕТАЙТЕ СКОЛЬКО УГОДНО.

Потапенко Константин

Когда то лежал на растяжках 26 дней.ничего,пережил...

Потапенко Константин

...с отчаянием,да?Это как завал в тоннеле.На первый погляд-полная безысходность.Но ведь любой завал не является монолитом.С вдумчивым подходом разбирается на составляющие части.И кстати,есть люди,исцеляющие болезни...Скажем,клоуны всяких"Битв экстрактрасенсов"отдыхают по сравнению с ними.Говорю о том,что сам Знаю.

Федорова Ирина

все что случилось я называю "жизнь хрустнула надломленною веткой"--

Потапенко Константин

Сломанные ветки дают всходы.А себя жалеть-последнее дело,все равно что себя же обкрадывать.Мало ли у кого жизнь хруснула при разных обстоятельствах.Но ведь живут же люди...

Федорова Ирина

кто жалеет??? я развлекаюсь да и вопросы не воспринимайте дословно можно абстрактно

Потапенко Константин

Разрешаешь?Спасибо.Ну веселись дальше...

Светлана Кольцова

Вставать, и делать... А болезни никому не нужны наши.

Dzhanik Он Же Alexey

Аж вздрогнул от такого вопроса. Только держаться!!!

Федорова Ирина

вы о чем???????7 я ненавижу эти народные средства чтобы еще и слизистую сжечь!! ну и 21 век!!!

Dzhanik Он Же Alexey

А зря. Мне, к сожалению пришлось коснуться медицины - это что то! Перешёл на народные средства лечения, и всё уладилось.

Федорова Ирина

уже все отрезали улаживаться нечему а народная ваша медицина - шарлотанство чистой воды МММ

Dzhanik Он Же Alexey

Ваше мнение - это Ваше мнение.

Федорова Ирина

все кто со мной оперировались вернулись от знахарок с запущенными состояниями

Тарас Александров

бороться.....не сдаваться..неизлечимых болезней нет

Влад Кошкин-Мышкин

направьте устремления души на борьбу с болезнью

Владимир Беззубов

.....пора задуматься и главное с этим не тянуть.....

Владимир Теплов

Отпустить! Полетает, проголодается - вернется! 😄

Виктор Марченко

Если душа - в полет, есть надежда и уверенность!!!