Наталья Ана.

Как пережить разлуку?

Ответы
Анатолий Шморгун

Стояли на улице два человека -
Минуту всего, а казалось, полвека.
Забыв обо всем, что двоих окружало,
Она его руку смущенно пожала.
Прохожие мимо куда-то спешили...
Когда-то те двое друг друга любили,
Но стали чужими, и стали неправы;
Любовь переполнилась горькой отравы.
Расстались. Надели спокойствия маски,
Старались забыть о разбившейся сказке.
Попали в капканы семьи и работы...
И вот спустя долгие, долгие годы,
Друг друга случайно в толпе повстречали,
С минуту смотрели в глаза и молчали...
Одними губами потом улыбнулись
И снова в спешащей толпе разминулись.
Но долго в их мыслях среди тротуара
Взахлеб целовалась влюбленная пара...

Сергей Глазунов

Вы не указали конкретно какую разлуку вы хотели бы пережить - разлуку с домашним животным, с любимой работой, с любимой подругой(другом), или же разлуку с любимой свекровью. Поэтому предложу несколько, выбирайте на ваш вкус. Это алкоголь, сэкс, ну и ещё метод, называется: клин - клином. Если всё это не подействует, в этом случае вам нужно сесть перед выключенным телевизором и напевать, пока не надоест, русскую народную песню: Разлука ты разлука...

Наталка Ладыгина

Спасибо.

Михаил Арлаускас

прокрутить в памяти все что было и стерать по фрагменту, потому что не все идеально было. Потому что не с тем было строительство замка счастья, что он не строил а разрушал. Нажав на кнопочку делет все махом нужно стереть! И найти того кто в этот момент сможет войти на площадку недостроенного замка и помочь достроить его. это не легко, но стоит лишь начать и вы поразитесь себе

Алексей Мезенин

Я знал людей, которые реально потихоньку сходили сума из-за расставания с любимыми, ни че не помогает, ни сводить куда то, ни познакомить, даже пощечины не помогают, вот такие бывают люди. Одно могу сказать, это точно проходит, время лечит, надо вдолбить себе это в голову, запастись терпением и ждать

Наталка Ладыгина

Спасибо.

Виктор Конемодо

Привет. Разлуку пережить тяжко.если на воемя то ерунда, ноесли на всегда...попытайся отвлечься, займи все свободное время какими нибудь делами, общайся с друзьями.Жизнь бьет ключом, иногда и по глове.но надо вставать и жить дальше!

Виктор Конемодо

Привет. Разлуку пережить тяжко.если на воемя то ерунда, ноесли на всегда...попытайся отвлечься, займи все свободное время какими нибудь делами, общайся с друзьями.Жизнь бьет ключом, иногда и по глове.но надо вставать и жить дальше!

Вера Ахимсова

Выплакаться подруге, священнику, маме, бабушке. А потом вставать на ноги и снова становиться счастливой и снова искать! Удачи Вам и поскорее пройти этот нелегкий этап!:) Если что - можете писать!

Се
Серёга

Так как вечных законов твой ум не постиг -
Волноваться смешно из-за мелких интриг.
Так как бог в небесах неизменно велик -
Будь спокоен и весел, цени этот миг.

Се
Серёга

Опасайся плениться красавицей, друг!
Красота и любовь -- два источника мук.
Ибо это прекрасное царство не вечно:
Поражает сердца -- и уходит из рук.

Элис

жить и ждать, я тоже в разлуке....ты хоть знаешь,наверно, что встретитесь, а я даже не могу на встречу рассчитывать - только верить и надеяться..

Сергей Алексеев

Собрать чемодан и поехать к... И нет разлуки. Если нельзя-то заниматься делами, так что бы приходить домой и падать от усталости.

Ирина

жить своей жизнью повернутся на 180 градусов к себе. Верить самое лучшее ждет тебя впереди! не забывай об этом когда тебе плохо.

Фарида Ражапова

у самой такая же проблема..
наверное надо вспоминать все связанное с этим человеком,пересматривать фотографии..

Ирина Беляева

неееееет если вновь смотреть на фото и вспоминать, тогда точно не забыть

Фарида Ражапова

ну ведь все равно не забудется

Ирина Беляева

ну это уже часть жизни, конечно не забудится

Александр Колобовников

знай что это временно и все пройдет.сперва боль острая после тупая а уж потом начнет стихать.выдержи хотя бы год

Ляззат Кокишева

Можно попробовать загрузить себя работой или найти объект, о котором вы можете позаботиться и заботиться о нем.

Ленина Куницкая

не расставаться, а если уж довелось расстаться- звонить почаще и говорить как скучаешь и ждешь встречи

Оксана Щербинина

Найди себе хобби,займись чем-нибудь или кем-нибудь)))))) Встречайся с новыми и старыми людьми.

Нурсана Далиева

женщинам проще-они плачут. мужчины-ищут утешения в других женщинах....это все индивидуально

Светлана Суханова

Я всегда представляю,что это война,и мы на фронте,что скоро все пройдет,и мы победим....

Иван Пинягин

класически- Много пискм,СМС,Разговоров телефонных.Но и не забывать что ты один пока!