Ольга .....

Получила зарплату. Банкомат издал какие-то странные звуки... Наверное, ржал???

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Ruslan Sharov

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Андрей Ковехов

..и так он всегда иль только с вами...если будни твои – не сахар
и на вкус твоя жизнь - не мёд,
нужно верить хорошим знакам,
нужно верить – и всё пройдёт!

если бьёшься в глухую стену,
упираясь душой в тупик,
помни: время твоё бесценно,
ни к чему согревать ледник!

улыбайся любой погоде,
сохраняя благой мотив,
если люди опять уходят,
значит, с ними не по пути!

никогда не ворчи угрюмо,
будь теплом, что растопит снег.
если ты отступаешь, думай:
«для того, чтобы взять разбег!»

Гарсон №2

))) 👍 у нас было, банко мат привязали к машине Быха и дёрнули его, банкомат слетел и его протащили, только заноза одна была, бампер вместе с номером отлетел. его утащили И утром всем пришёл пиздец)) одно из глупых ограблении

Андрей Лященко

Бывает что такой мелочи и небывает мне один раз такое пришлось пережить . Банкомат выдавал толлько 5000 купюрами а начислили аванс 4700 . Он банкомат подумал , подумал и ответил нет средств .

Ольга .....

)

Андрей Лященко

Вот так . 🤓

Борис Атеист

А я чуть не "плачу" от несправедливости получая 15 тыс 400 руб в месяц за работу учителя с нагрузкой 21 час в неделю, и это в Московской области! Что же получают учителя в глубинке страны?

Ольга .....

Мда странно для московской области такие зарплаты 🤔

Борис Атеист

Зато название громкое - Земская гимназия! Однако, ответ начальства - таковы государственные расценки за труд учителя.

Ольга .....

У вас город или село?

Борис Атеист

Город! В 8-ми километрах от МКАД столицы! Я - учитель физики, пока работаю, жаль детей бросать, они меня вроде как любят.

Ольга .....

Мда уж , ладно у нас глубинка такие зарплаты но что у вас так не думала.

Борис Атеист

Платят хорошо только в частных школах, в которые попасть без протекции нереально. А средняя довольно высокая зарплата учителей по стране - это средняя температура по больнице.

Катя Сивуга-Папруга

Я вот тоже раньше думала,что терминал при оплате карточкой из-за меня глючит,а теперь понимаю,что даже вычислительные машины глючат и офигивают от роста цен ...

Лоуренс Аравийский

- Мы раньше требовали от кассиров нашего банка улыбаться клиентам.. Но потом одна бабушка написала жалоба - "Кассирша ехидно лыбилась над моей пенсией"

Юрий Буторин

Зарплата спросила меня так нахальненько:
- Может, куда-нибудь нынче пойдём?
Я отвечаю: "Моя же ты маленькая,
На лавке с тобой посидим под окном".

Ольга .....

)

Юрий Буторин

Ещё одну скобочку, Оля! Стих я сам написал.

Ольга .....

👍

Левтеров Василий

Прими все так, как есть. Перестань сражаться с миром и с собой. За всем стоит одна единая Воля, и Воля эта непрерывно проявляется в мире и в тебе.

Геннадий Попов

Он наверное хотел сказать: "Глупенькая, ты наверное думала, что отдаешься работе за деньги, а оказывается - по любви!" Еще и хи-хикал при этом😉

Дмитрий

вот сели втроем и думаем вернуться на парудесяти колбаски пожрать за 2 20 пивава и кильки по 10 копеек ноуже не смешно это

Алексей Бородихин

Не только с тебя, они ржут со всей нашей страны, ну по крайней мере процентов 80 % населения слышат ржачь банкомата

Ольга .....

Ну да

Mister Farid

ага, и к классике: *- что должен делать научный сотрудник за зарплату в 15 000 р? - ничего, и даже немного вредить*

Ольга .....

Точно

Ал
Алекс

Оля)) У тебя такой острый слух,что ты даже слышишь как на счет твоего мужа....падают деньги???😜

Ал
Алекс

Недавно тут смотрел в компе....девушка хотела покормит акулу с руки......и покормила......собой))

Ольга .....

У девушки походу уже тогда мозга не было .

Ал
Алекс

А сейчас у многих нет.....замкнуло на интернете и сэлфи))

Ольга .....

Ну не до такой же степени

Александр Волков

К сожалению, рядом не стоял, поэтому не слышал. Но предположу, что банкомат силился дать совет - Brosai tvoya rabota!

Рустам Иванов

он захлебнулся не знал где взять 10 рублевые монеты у соседнего банкомата занимал ты их язык не поняла))

Владимир Гибадулин

Звуки издаваемые банкоматом сродни урчанию в животе, они только физические, а не эмоциональные.

Ольга .....

Ну надо же

Павел Ягуткин

Это были рыдания.Даже он,железяка,понимает,что такие зарплаты-плевок в душу от царей наших.

Александр Белов

Это было два года назад. Сейчас уже вы и с лошадиным ржанием банкомата не получите.