Маруся Мамина

Вы поддерживаете петицию в соц.сетях о закрытии программы Малахова?

Ответы
С Ч (Екатеринбург)

Да, поддержал, хотя считаю что адекватные люди в состоянии просто не смотреть эти глупости. И вообще в своё время оставил телевизор на одной из съёмных квартир, чтобы больше времени уделять сыну и его не приучать смотреть этот зомбоящик.

Маруся Мамина

вы правы

Леонид Музафаров

Я ее смотрел когда была по Первому. Единственный плюс в ней видел что приглашенные чиновники своими глазами видели какая скотская жизнь иногда бывает, особенно на периферии.

Маруся Мамина

про скотскую жизнь на периферии не знают даже москвичи

Леонид Музафаров

Кто знает, кто нет...

Мирумир

значит новости и политические программы , где вранmя 99 процентоа - оставить, а эти сплетенки легенькие - убрать,

Алексей

Я просто не смотрю это дерьмо. Это единственное, что могут сделать все (но увы этого не понимают)

Сергей Павлович

Конечно! Идиотизм нужно прекращать. И не только Малахова , но и Шелеста, этот ещё хуже.

Анатолий Рябенко

Да. Поддерживаю. Давно надо было пнуть этого еврейчика. Зажрался и обнаглел.

Маруся Мамина

пинать надо не его, а тех кто руководит телевидением

Анатолий Рябенко

Министру культуры России Мединскому об этом говорят давно , а ему как горох об стенку: всё отлетает. Евреи.

Олег Демидов

Гены или Андрюши????? А впрочем, их обоих уже давно пора на свалку отправить)

Евгений Терехов

Если честно,мне на него глубоко наплевать.Как и на всё это ТВ в целом.

Андрей Григорьев

Нет, пока в петицию не добавят сослать Малахола на Колыму лет на 15

Денис Шаповалов

Закроют на одном канале откроют на другом..хрен редьки...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Какой программы?! "Малахов+" ,так её, вроде, уже закрыли...

Маруся Мамина

другого Малахова

Маруся Мамина

что-то типа этого. какое то другое название

Nico Fasulakis

Закроют прямой эфир, откроют эфир прямой.. Толку то

Олег Ефремов

Да программа не о чем она не решает ни чего

Диоген

Да слава тебе яйца!! Двумя руками и ногами!!

Павел

А это тот который на второй кнопке сидит?

Павел

Сильно моросит? Хотя такое же и по 1му идёт и по НТВ

Александр Емельянов - Женат

....с большим и толстым.....удовольствием...

Степаныч

а кто это такой, это кто то в зомбоящике?

Александр Бавин

Я их давно закрыл . Щёлкнул пультом .... .

Fedor Shkenev

Мне не попадалась-но я бы поддержал

Маргарита Гракович

нет лучше не будет а будет хуже