Алена Будникова

Мне сегодня инструктор по вождению сказал что:Я не обезьяна,но явно с гранатой. Что бы это могло значить? ??

Ответы
Мимо Проходил

Это значит, что в целях безопасности твоей личной и окружающих, тебе лучше доверить управление автомобилем другому человеку, например водителю общественного транспорта или такси

Алена Будникова

Мне самой хочется да и это было первое вождение просто с испуга на пассажирское сидение села. ..

Федор Дмитренко

Знакомый инструктор мне:,,-Когда она делала левый поворот,даже я вспотел!После вождения,мы припарковались,она вслух:Уф! Пойду пива выпью! - Я вспотел второй раз !!!

Алена Будникова

Хааааа😆😆😆спасибо! !!

Евгений Никитин

Но есть же расхожее мнение: новичок за рулём, как и солдат-первогодка за рулём (впрочем, как и женщина за рулём, а не только блондинка) - это обезьяна с гранатой!))

Евгений Никитин

хотя сейчас в тренде следующее утвержденьице: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ - САМЫЙ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ ВОДИТЕЛЬ!)))

Алена Будникова

Я аккуратно езжу...

Евгений Никитин

МОЛОДЕЦ, ЖЕНЩИНА!))

Алена Будникова

Спасибо!!!!!

Евгений Никитин

Ни гвоздя, ни жезла Вам!))

Дмитрий Карпенко

Переведу) "Не обезьяна" это видимо значит что водиш ты в принципе нормально а "с гранатой" - есть некоторые рискованые моменты при вождении 🙂

Алена Будникова

Есть шанс стать хорошим водителем это радует..

Дмитрий Карпенко

Ну да) дай Бог 🙂

Гений Парадоксов

Что не обезьяна — явный комплимент. А граната чисто для красного словца. Не может же он голый комплимент сказать. Инструктор всё-жеж.

Алена Будникова

👍👍👍👍👍по береги мой мозг пожалуйста! !!!

Гений Парадоксов

в доме то есть

Алена Будникова

Незнаю..

Гений Парадоксов

уськаман — три колодца !

Гений Парадоксов

Что не обезьяна — явный комплимент. А граната чисто для красного словца. Не может же он голый комплимент сказать. Инструктор всё-жеж.

Алена Будникова

Ещё не знаю я один раз только на вождение была..

Гений Парадоксов

Это вы у него сразу лучше спросите

Алена Будникова

Хорошо поинтересуюсь. ..

Гений Парадоксов

согласно инструкции

Владимир Кириллов

Это значит, что "гранатой" в просторечии называют шарнир равных угловых скоростей (ШРУС) в переднеприводном автомобиле.

Сергей Богатов

Недвусмысленный намек на наличие разума,но и на отсутствие безопасного вождения.В общем,две новости,хорошая и плохая.

Алена Будникова

Ну это уже отлично есть шансы исправиться

Сергей Богатов

Конечно,есть ориентир! 👍

Алена Будникова

Точно...

Galina Skorobogataya

Не понимаете? От Вашего неумения, не знания зависит жизнь людей, да и Ваша в первую очередь.

Алена Будникова

Да вроде я все хорошо делаю ..

Galina Skorobogataya

Но ему то видней.

Наталия

То что вероятность опасности для других участников дорожного движения присутствует)))

Алена Будникова

Так я ещё в учёбе только езжу

Наталия

Ну вот Вас и предупредили, что бы правильно учились))))

Алена Будникова

Буду стараться

Наталия

Удачного вам))))

Алена Будникова

Спасибо! И вам того же. ..

Наталия

)))

Алексей Леонтьев (Екатеринбург)

Есть поговорка. Женщина за рулём это обезьяна с гранатой. Не знаешь куда она её бросит.

Игорь

Ничего страшного. Среди большинства женщин за рулем вы особо выделяться не будете))))

Алена Будникова

Я рада..

Алена Будникова

Я рада..

Игорь

👍 Удачи Вам...берегите себя))))))))))))

Алена Будникова

Спасибо!!!

Татьяна Лымарь

Могу предположить, что Вы сделали что-то, от чего ему пришлось штаны менять))))))))))

Алена Будникова

Я только первый раз на вождение пришла

Денис Волосюк

красивая адекватная девушка , но со склонностью к суициду вот что это значит !

Алена Будникова

Ещё лучше! !!!

Денис Волосюк

ну вот и договорились !

Денис Волосюк

чего вздыхаешь ?

Алена Будникова

Я не вздыхаю. ..я говорю Ок!!!!👍👍👍

Святослав Дольский

Он косвенно.. заочно причислил Вас к запрещенной в России группировке ИГИЛ

Святослав Дольский

Значит первое.. Можете смело засудить его.

Алена Будникова

Жалко он же почти пенсионер...

Святослав Дольский

Ну сами смотритя

Алена Будникова

Хорошо..

Алена Будникова

Хорошо..

Тссс...

мне инструктор говорил...девочка здесь есть две первые передачи вапсче то)

Алена Будникова

Он меня постоянно подсмеивает может хлеба с маслом хочет...а у меня как назло ни хлеба ни масла..

Тссс...

какого хлеба с маслом?

Мишка Могилевский

Сказал бы я, чего он хочет..))

Тссс...

ааа

Елена Че

значит, что гранату может кинуть, но обдуманно)) прицелившись сначала))

Алена Будникова

Отлично буду целиться в инспекторов

Елена Че

права сначала надо получить))) иначе, всех перестреляете, кто Вам их выдавать потом будет?)

Алена Будникова

Точно отложу это на потом...

Музыкальный Кот 🐈

Он имел ввиду, что вы как обезьяна с гранатой, но посимпатишнее!)))

Алена Будникова

Вот гад опять подкалывает..

Натка М_Мак

Это значит, что Василиса обычно или прекрасная или премудрая!))

Алена Будникова

Лучше быть премудрой (за рулём )

Натка М_Мак

Это да))

Скромница

Эти инструктора задолбали уже!Я,когда училась,двоих сменила!

Алена Будникова

Извиняюсь. ...😆😆😆

Скромница

Да,ладно.Удачи Вам!

Скромница

Да,ладно.Удачи Вам!

Скромница

Да,ладно.Удачи Вам!

Алена Будникова

Спасибо! !!