Vladlena Cold

кем бы вы хотели быть в следующей жизни) если конечно верите реинкарнацию

Ответы
Артем Шевченко

Отсылаю игру к Новому году из слов: ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА. Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в Новом году. Игру не прерывай! Интересно же

Григорий Хаютин

я верю что объект под общеупотребительным названием "БОГ" разберётся какую мне реинкарнацию назначить, а значит моё мнение в этом вопросе не принципиально)

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Vladlena Cold

))))) не совсем поняла отношение к вопросу но красиво

Татьяна Малыгина

очень дорогой породистой кошкой! тебя кормят, чешут пузо, а ты при этом целый день спишь и безнаказанно гадишь в тапки)))

Галина Т

Я уже давно не верю! И чтобы этого кошмара типа реинкарнации не повторилось, предпочитаю быть собой в этой жизни.

!!
!!!!!

мне хочется чтобы во внучке мама рождена была и новый путь ко счастию прошла !!!

Ми
Михаил

скучно...мы будем пылью вот это кайфово куда захотела туда и села!!!!

Arch@ngel Lucifer

Любите вы сложные вопросы задавать)))Человеком хотел бы быть)

Vladlena Cold

хорошо хоть не котом) а то мне все так и отвечают

Vladlena Cold

а у меня на амброзию - значит ей и не буду))))))))))))))))))))))

Михай Ковалёв

не верю конечно...но хотел быть электролампочкой...

Oksana Pilat

Верю. Кем угодно, только не ломовой лошадью.

Я)
Я ))))

не кем конечно кто задает тупые вопросы?)))

Vladlena Cold

во вском слуае я прошу людей подумать) а если вопрос не нравится или не знаешь что написать) просто не отвечай

Елизавета Новицкая

тут без вариантов )))) Женщиной, конечно 😉

Vladlena Cold

) конечно лучшее что есть в мире

Елизавета Новицкая

)))))))) точно )))))))) и пусть другие обзавидуются 😉

Софья Неманова

В следующей жизни, когда я стану кошкой..

Anna Flora

не задумывалась,но в реинкарнацию верю)

Алексей Тризнов

с меня хватит...хочу на следующий этап)))

Леша Добрынин

катом белым и пушистым с черной лапкой

Ахат Акрамов

эту то дожить спокойно не получается))

Валера Т

экономика game http://proeconomica.com/referrer/trinititim

Надежда Одинцова

Свободным человеком! С кучей денег!)))

Андрей Науменко

Предпочту продолжать эту.