Медвежонок Барни

Hазвания пальцев руки у французов?

Ответы
Наташа Мандебура

Hазвания пальцев руки у французов: пус, индекс, мажор, анюлэр, орикюлэр.

Юла Юла

гугл, выручай!!!)

Юла Юла

же не се ра, но я постараюсь все освоить)))

Медвежонок Барни

учи учи - будешь замуж выходить - пригодится)

Юла Юла

мне бы это лет 15 назад пригодилось бы))) а вообще я даже типа учитель французского... какой ужас)))

Медвежонок Барни

писец - интересно я вам скажу девки пляшут... ммм аж по четыре штуки в ряд...))) Мне кажется или это так - походу тут одни педагоги собрались - ечо раз здрасте коллега)

Юла Юла

а девки они такие, уж если пляшут то все, хана окружающим))) а я то... да неее, и не педагог я вовсе, а просто хороший человек)))))))

Александр Бедренко

французкие

Светлана Соломатина

пус, индекс, мажор, анюлэр, орикюлэр

Александр Бедренко

действительно-даже по названиям видно,что считают на пальцах французы по-другому(у нас "два"-указательный и средний например)...