Кенже Аязбек

Мне 40.а у меня морщины по всему лицу.девчата помогите.что делать?

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

клубнику напихай туго в бутылку и залей воткой....в черную тряпку и в темное место....потом в холодильник....протирай этим лицо.....

Кенже Аязбек

Вы сами пробовали?сколько дней держат в темном месте.

Natali Shelkovica

мне недавно девушка сказала этот рецепт...я попробую..2 недели в тёмном месте....

Natali Shelkovica

Кенже Аязбек

Понятно.попробую спасибо за совет

Natali Shelkovica

и я попробую)

Ева Отт

маска: желток, чайная ложка меда, чайная ложка растительного масла.. на 20 минут, два раза в неделю на хорошо очищенное лицо

Леди Ди

ботокс,никогда не делала,вот собираюсь избовляться от мимических морщин...проконсультируйтесь...хуже не будет) удачи)

Инна Воронина

Это уже к пластическому хирургу. А чуда от того, что маску сделаешь не будет. Цвет лица улучшиться. Морщины останутся(

Redpill303

Воду пить. За 15 минут до еды, и после 1,5 часов. Во-время еды - не пить. И только воду. Не менее 2 литров в сутки. Удачи

Людмила Бончук

Поздно пить боржоми, когда почти отказали. Морщинами нужно заниматься лет в 15-20, а сейчас уже..... поезд ушел!

Тричетыры Раздва

Мезо технологии, пластика, коли уже все в морщинах поздно кремом лечиться...., а вообще это все генетика....

Кенже Аязбек

Да говорили про мезо.в салонах распрашу насчет этого

Тричетыры Раздва

Озоно-кислородные смеси спросите....

Наталья Груздева

ничего не делать человек всегда прекрасен если появились морщины значит они нужны природа сама знает

Кенже Аязбек

Наверное .хочется верит и хорошо выгледет тоже хочется

Наталья Груздева

попробуйте каждый вечер протереть лицо кусочком льда с соком лимона

Sv
Svetlana

Сходите к косметологу. И пейте в день 2 литра чистой воды,возможно вашей коже не хватает увлажнения.

Ирина Бурковская

Проверить сначала гормон пролактин. При его нехватке часто возникают преждевременные морщины.

Ирина Бурковская

Да. И купите и ешьте бразильский орех по две штучки в день. Не больше двух. Там этого гормона самая большая дозировка.

Зарема Аметова

Спите на жесткой и плоской подушке, делайте увлажняющие маски, провертесь на гормональный сбой

Гульмира Узалина

Конечно по хорошему надо сделать пиллинг у косметолога! Но самое главное надо полюбить себя ,

Владимир Кириллов

Ничего не делайте. Когда я встречаюсь со своей 50-летней подругой, я целую каждую ее морщинку.

Владимир Кириллов

Женщину надо любить, тогда все, что у нее есть, станет любимым.

(((=

так и у любимого , всё любимо .... 😄

Владимир Кириллов

Вот именно. Дело не в морщинах. Любящий человек любит женщину (ну, или мужчину, но это не моё) просто за то, что она есть.

Кенже Аязбек

Он любит.даже замуж завет но он так молодо выгледеть.а я комплексую

Владимир Кириллов

Вот же, сами написали - комплексы! Любит - плевать ему на морщины!

Кенже Аязбек

А мне хочеться выгледит на все сто рядом сним.чтоб и он не стеснялся показывать друзям

Владимир Кириллов

А и будете выглядеть. Любимая женщина всегда выглядит на все сто. Это я Вам ответственно говорю!

Лоло

к косметологу сходи..... и соблюдай японские заповеди- неторописса, неволновасся, и улыбайсся

Кенже Аязбек

А я кстати много улыбающиеся.и самая терпеливая.но волнуюсь конешно

Sabina Самуйлова

обратиться за помощью к специалисту с дипломом и сертификатом, а не в инете ответы искать)))))

Мария Каширина

это, мужчина, у Вас кризис, потерпите немножко и вам уже будет на них с большой колокольни 😉

Мария Каширина

А-ааааа, ну тогда мириться не нужно 😄, нужно как-то с этим бороться

Мария Каширина

меньше грусти, больше позитива, ведь все стрессы отражаются, прежде всего, на лице

Татьяна Малинина

Очень сложно.Нужны радикальные меры.Сходите к хорошему косметологу, проконсультируйтесь.

Na
Nadia7-7

Ботакс, массаж точечный, маски и настраиваться психологически на омоложение и влюбиться!

Na
Nadia7-7

Ну вот и все...ПОМОЛОДЕЛА!!!! Взимности в любви!!! 🌹

Александр Александрович

Утюг всегда выручит!!!!! А если серьезно спец.крема и массаж лица. Ухаживайте за собой люди1

Милана К

если курите и пьёте,бросайте.Может у Вас какое-то заболевание?можно обратиться к врачу

Кенже Аязбек

Не курю и не пью.не болею.