Алексей Приз

когда имплантанты станут не только доступны но и обязательны для выживания человечества?

Ответы
Galina Serebrykova

сегодня есть более доступные методы для выживания и вернуть утраченное здоровье и ушедшую молодость возможно,армия ученых мира сегодня работают над этим.

Георгий Карлагин

когда войдут в список обязательного мед. обслуживания, точнее-когда рак на горе свистнет, ещё точнее-никогда... Это привилегия здоровых и богатых людей.

Ольга Гогишвили

Ещё чего! Всё должно быть натуральное, своё собственное.Хотя, вот зубы мы вставляем, а куда деваться. И не только зубы.

Кащенко

если до такого дойдёт имплантами человечество не спасёшь а дорогими они всегда будут

Николай Григорьев

Когда вместо людей будут киборги... Киборги, они захватили всю планету )))))))))))))))))))))))))

Кристинка Верпеко

Для выживания имплантанты? Только если мозга, думаю не скоро

Анна Ледяева

Это не необходимость.Чтобы выжить,причем тут имплантанты?

Алексей Приз

не успели а может и в другой части вселенной приют себе нашли

Анна Ледяева

Это гипотеза.

Алексей Приз

красивая гипотеза - не то что нудятина по дарвину - уже никто в это не верит и всё равно - официальная версия

Анна Ледяева

Да конечно.Дарвин в прошлом.

Алексей Приз

а зачем тогда его в школах внушают ?

Виктор Дерцапф

не знаю но не надо чтобы он становились обязательными.

Юлдуз

Вопрос не к посетителям сего сайта, а к правительству

Каркуша ====

как только они этого захотят.... бояться нас наверное

Наталья Герасимова

когда все будут исскуственными существами!

A.d. Sadykov

когда все будут рождаться без чего нибудь

Сергей Рябов

с развитие современного мира уже скоро

Наталия Яремчук

когда мужики полеостью бабами станут!

Алексей Приз

а почему не наоборот - сейчас вроде феминизм крепчает ...(((

Наталия Яремчук

токо вот вам мужикам всёравно не родить!

Алексей Приз

мужики создали инкубатор. .. но ведь никто не заменит то чувство когда держишь ладонь на животе своей любимой и чувствуешь шевеление маленького человечка - и лыбишся как дурак )))

Лёнька Chelovechik

надеюсь что такого не будет ни когда

Мадлен

только жить в эту пору прекрасную....

Дима Тимофеев

Надеюсь я недоживу до этого дня.

Сайяра Хасанова

для кого-то они доступны сейчас

Елена Игнатьева

когда мозг перестанет работать

Екатерина Легкоступ

для выживания ? токого не будет