Виталий Ковзан

Мужики. Такая ситуация: вы лежите на одной кровати между девушкой своей мечты и геем. К кому повернетесь спиной?

Ответы
Arishk@ ***

к гею...от девушки отворачиваться ни в коем случае нельзя!!! как девушка говорю...от гея знаешь чего ожидать..а вот девушка существо непредсказуемое))))))

Юра Кухарь

эм! а что гей делает рядом?!!! воткнул бы ему и послал нахер!!!! и повернулся бы к девке!!! а если так то так и лежал бы!

Tanjusha ***mysterious

Виталь, а чё ты мне этот вопрос задаешь? мне сложно ответить! но будь я мужиком, точно спиной повернулся к гею!

Владимир Панченко

забрать девушку на диван, или если это устроит Вас повернуться к девушке лицом,и всем будет приятно

Ксюша Фурс

я б осталась в таком же положении на спине..а то повернешся задам к гею,пристроится ещё.

Ирина

Ну поскольку вопрос пришёл ко мне-отвечу:не фиг в кровать к кому попало падать)))

Ольга Фомина

а можно вопрос какого черта нормальному мужику лежать на кровати рядом с геем?

Артём Дмитриевич

ххахаха,чёрт,вопросец то с подвохом!))))не буду выьирать меньшее из двух зол!

Кристина Переверзева

...если бы я была мужиком,то повернулась бы спиной к девушке.так безопаснее))

Лиля Якушевская

ну и ...если мужики настоящие наврятли они окажутся в одной постели с геем!

Зинаида Сегаль

Вопрос,конечно,интересный! Может лучше лежать на спине,а девушку сверху?

Елена Маринец

хоть я и не мужик, но отвечу - к гею стремновато поворачиваться спиной)))

М(
Михаил (((Iriston)))

интересно) жопой к гею. потому что даже в этом случае измены не будет.

*юлия*

интересно...если я с мужчиной в кровати...то какого в ней делает гей!!!

Юлия Белькова

Скинь гея с кровати,и наслаждайся девушкой своей мечты!!!

Евгений Надоненко

а можно ли положить гея на пол а я и девушка на кровати

Саша Шарапова

я буду лежать на спине)если бы была мужчиной конечно)

Людмила Корш

А на фига тебе гей, если рядом девушка твоей мечты...?

Татьяна Прусова

гею дать по лбу чтоб не мешал быть с девушкой мечты

Татьяна Биалковская

А вообще может в жизни иметь место такая ситуация?