В*
Вадёк *********

Тест на порядочность. Вставьте недостающие буквы в слово: . У . НЯ.

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Марина Шадрина

готова вставить любые, лишь бы не получилась КУХНЯ

Ника*

непечатное получилось))) 😝

Виталий Кожевников

Жидковато что-то тестируешь, Вадёк.

Наталья Нет!!!

кухня )))) я просто знаю ответ ))))))

Ольга Петрянина

Кухня...пипец...я-золушка))))

В*
Вадёк *********

Хочешь я приду к тебе во сне… молча поцелую в тишине… рядышком присяду на кровать… и всю ночь не дам тебе я спать!

Ольга Петрянина

После кухни...вряд ли))))) только спать

Шепот

буквы переставлять можно?

Дмитрий Почурицын

Обитель женщины...кухня!

Lubov Karelina

К и Х.. но можно и другие

Удовиченко(Юганова) Антонина

это будет не порядочно

Risha Kuznetsova

ну пусть будет кухня)))

Татьяна Павельчук

Кухня, мурня, чухня)))

В*
Вадёк *********

Это был странный лес! С начала я ходил за грибами….потом они за мной!

Татьяна Павельчук

Не знаю!)))

Евгения Бочарова

Я не порядочная)))))))

В*
Вадёк *********

Разбитое сердце, капает кровь, вот до чего доводит любовь!

Евгения Бочарова

А у порядочных какое слово в голове?

В*
Вадёк *********

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое..

Евгения Бочарова

Ты всегда стихами отвечаешь?

В*
Вадёк *********

Лишь ты и я. Меж нами свет экрана. Слова и строчки в миллионный раз Летят сквозь бездну, радуют и ранят, И греет душу пламя жарких фраз. В друг друге растворяясь моментально, Лишь с первых слов, с банального «Привет!»… Пусть нереально всё, пусть виртуально, Есть только мы! Для всех нас просто нет!

Евгения Бочарова

Повторяешься!))) я это уже читала)

В*
Вадёк *********

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сукня

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вовремя убивать надо

Сергей Z

пусть летят неуклюже

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а то будет хуже!!

В*
Вадёк *********

Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,346 х 61,712 х 93,451. Не зануда...

Сергей Z

..трусами и бюстом можно подогнать размер...

Юр
Юра

хуйня

В*
Вадёк *********

садись пять

Александр Сахно

кухня-юля не правильно 2

V*
Veter *

кухня

В*
Вадёк *********

Девчёнки-есть кроме кухни другие радости..