Подсолнух

Как победить низкую самооценку?

Ответы
Алекс Венцель

Очень сложно если с детства ребёнка постоянно одёргивали и унижали...Это же комплекс неполноценности...

Подсолнух

Есть такой стих в Слове Бога:"Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает." Я так думаю, что общаясь с теми , чьи качества тебе нравятся и оставаясь самим собой. А вы как думаете?

Алекс Венцель

Есть простая поговорка: С кем поведёшься, того и наберёшься...

Подсолнух

Суть одна

Александр Наумов

Брать пример с Фёдора Сологуба.

Подсолнух

Федор Кузьмич Тетерников. Писал,учил,а как поступал-я не встречала

Александр Наумов

Исходное кредо: "Я — бог таинственного мира, / Весь мир в одних моих мечтах, / Не сотворю себе кумира / Ни на земле, ни в небесах. / Моей божественной природы / Я не открою никому. Тружусь, как раб, а для свободы / Зову я ночь, покой и тьму" (Фёдор Сологуб).

Подсолнух

Уже то , что себя называет Богом-мне не нравится

Александр Наумов

Замените словом Творец.

Подсолнух

Много стихов он написал . Хвала ему. Пример для меня во всех сферах жизни Иисус