Горец

У актёра Алексея Гуськова юбилей! А Вам нравится его творчество?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Татьяна Плешкова

Мне нравится. Вчера по ТВ граница таежный роман повторяли. Как он там гада этого Голощекина играл, аж жуть

Фило Софочка

нравится,настоящий талант,его герои -сильные личности,даже отрицательные,впечатлил фильм "Находка"

Она

Да.передачу смотрела о нем.. Мне он нравится и как актер и как мужчина..то есть его харизма

Горец

А что тянуть то?

Она

Ну есть причины

Горец

А сами гле проживаете?

Она

Когда?

Горец

Вообще

Тамара Гончарова

Отвратных персонажей блестяще играет. Смотришь фильм и убить его хочется.

Дайлова Надежда Гомель

Значит, классный актёр. Добреньких все могут играть.

Светлана Бульская

Да мне нравится этот актёр.Запомнился в фильме "Классик".

Светлана Филюкова

как актёр хороший, а вот как человек нигде не читала.

Игорь Колупаев

Да интересный актер, у него много хороших фильмов

Та
Тамара

Роли харАктерные... Психопортреты...

Горец

Рассказ то читали?

Та
Тамара

Я сегодня приехала на похороны... Пока настроение не соответствует...

Горец

Соболезную!

Та
Тамара

Спасибо... Какой будет напряжённый день... Уже реже собираемся на торжества... Закономерность жизни...?

Та
Тамара

Спасибо... Какой будет напряжённый день... Уже реже собираемся на торжества... Закономерность жизни...?

Та
Тамара

Роли харАктерные... Психопортреты...

Та
Тамара

Трес... Испанский. Три...

Горец

Есть такое итальянское выражение "Миль э трес!"

Та
Тамара

Милле- это тысяча... Трэс? Быстрее испанское...

Горец

А что оно означает знаете?

Та
Тамара

Скажете - буду знать...

Леонид Гове

Вы хотели сказать его роли?

Со
Солнышко

Нет, мне нравится он сам)))

Со
Солнышко

Зачем мне это?

Горец

Чтобы не пренебрегал

Со
Солнышко

Вообще ею не пользуюсь

Горец

зря

Зоя Овсиенко

Да. ВОЛК натуральный.🐺

Тамара Гончарова

Ему отвратные роли хорошо удаются. Смотришь фильм, и убить его хочется.

Марина Шульгина

Да. Вот актер гениальный. Перевоплощение полное. Для меня актер гениален, если при исполнении роли перекладываешь характер персонажа на самого актера. А в жизни, по крайней мере из рассказов его супруги это мягкий и очень семейный человек. Поэтому я не понимаю рукоплесканий таким лицедеям, как Безруков , Дюжев. Всегда видно, что они просто изображают роль. Леонов , Евстигнеев, Хабенский, Епифанцев, Васильева ( обе) истиные мастера перевоплощения.

Зоя Овсиенко

Епифанцев-то всегда СЕБЯ играет.

Марина Шульгина

СЕБЯ!?!? Вы видели передачу с ним "секрет на миллион" или иже с ним передачу Юлии Меньшовой? В жизни это мерзкий тип, без морали и приличий. А в ролях вызывает симпатию.

Зоя Овсиенко

Видела "секрет на миллион". Я считаю, что у него как раз профессиональная деформация личности именно из-за его ролей, но роли совпадают с его нумерологическим характером и в передачах нет противоречий ( просто - дополнения). Кроме того, он нарик, а это сильно меняет характер, да и нужно смотреть , КОГДА он те роли играл.

Марина Шульгина

Не у всех актеров происходит деформация личности под воздействием ролей. И ни в одном фильме он не играл роль сексуального извращенца, коим по откровенным интервью он является в реальной жизни. Все его роли -это роли героические и мужественные. И в этих фильмах он мне очень нравится.

Вероника Королевская.

Да .Интересный человек.

Георгий Клинцов

МОЙ ТРОЮРОДНЫЙ БРАТ.

Горец

Ваш? А Вы откуда?

Мирумир

очень, крутой перец

Горец

Как дела?

Мирумир

еще не родила)))

Горец

Опять?

Мирумир

да...

Горец

Ну Вы разоохотились

Грета

а где снимался??

Горец

"Таёжный роман", "Охота на изюбря"...

Грета

нивидела

Горец

посмотрите

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я его боюсь)))

Людмила Бондаренко

Обожаю его)))

Людмила Бондаренко

Просто не воспринимаете и всё))

Горец

Беда с этими симферопчанами

Людмила Бондаренко

У нас своё мнение имеется)))

Горец

Хорошую рифму придумал! Симферопчане - Сиропчане!

Людмила Бондаренко

А длаьше?

Ася Никишина

НРАВИТСЯ.

Ася Никишина

Тоже.

Горец

Который шибче?

Ася Никишина

Что который шибче?.

Горец

Который лучше?

Ася Никишина

Оба хороши.