Ольга

Окунулась в сказку, посетив Дельфинарий!🐬 🐬 🐬 🐬 🐬 Почувствовала себя снова ребёнком,🙂 прикоснулась к удивительным и загадочным морским обитателям! А вы верите, что дельфины умеют лечить экстрасенсорно?

Ответы
Андрей

сперва нужно понять, а что такое экстросенсорно, а ещё лучше разобраться с самим понятием сенсорика. касаемо исцеление, то оно происходит постоянно, когда ваше внимание соприкасается с природными объектами. даже обычный перевод на своего животного, имею в виду ваше тело, даёт сильный результат, направленный на восстановление гармонии внутренней, через стабилизацию внешнего мира. стабилизация же, в свою очередь, происходит путём выгрузки из вашего индивидуального подсознания, необходимых проявленных образов и жизненных ситуаций.

Сергей Кузнецов

животные умеютю Правда экстросекнсорно ли, не знаю, но вот реальный случай, кота нашли знакомые, и нашли у жены опухоль злокачественную на шее. Она лечились медикоментозно, а кот повадился пристраиваться и лизать больное место, боль отступала. Через 4 месяца вылечили. А кот на следующий день ушел. С концами. В мистику не верю, но им верю, прям мороз по коже.

Ольга

Да....коты...не одного вылечили!

Сергей Кузнецов

молодцы

Валерий Бреславский

Очень даже верю! Вообще способности дельфинов до конца не изучены, и во многом по разуму они превосходят нас людей - это уже доказано. Работа идёт в направлении взаимопонимания - выработать необходимо понятный язык, конечно это не просто и не скоро, но прогресс в этом направлении уже есть....

Ольга

Да...взаимопонимание ощущалось..!

Орхи Дея

Да, это удивительные существа. Я тоже посещала Дельфинарий. Удовольствие огромное! Многих восхищает мир животных, подводный мир, но мало кто задумывается над Творцом таких чудесных творений.

Александр

Да,верю.Причём тут не только экстрасенсорика - звуковой диапазон голосов афалин выше нашего порога слышимости,но вибрации настраивают органы человека на нормальное функционирование

Ольга

🐬 🐬 🐬 👍

Наталья

не знаю умеют или не умеют но одно время когда мозг был полностью истощен был на грани срыва. поплавал с дельфинами три часа и на следующий день уже был в строю

Сарита Рой

Действительно, дельфины вызывают такие чувства, которые даже не передать словами. Их нужно испытать. Сама сидела на предстваленеи и плакала от счатья.

Ольга

🙂 👍Вот Вы меня понимаете....!

Сарита Рой

Даже и не знаю почему это так, но даже прикосновение к дельфинам было для меня таким волшебным чувством. Я сидела рядом осторожно его гладила и не могла от него оторваться. Потом всю дорогу домой, такое было состояние, эйфории. Хотелось просто петь и прыгать как ребенок. Не знаю, но дельфины так на меня действуют. Я просто становлюсь ребенком.

Ольга

🐬 🐬 🐬

Valeri Tsomaia

Собаки лечат коты тоже змеи могут яд снимают напряжение .Пчелы мухи пьявки муравьи. Дельфиновый феномен не изучен разве поверхностно почему и нет.

Юл
Юлия

Об этом не знаю, но когда я была в дельфинарии, мне удалось обнимать их. Они большие, но их совсем не боишься. И у них такая нежная кожица.

Виталий Иванович Вербицкий

А вы молодец! Ведь дельфины почти как люди... Навряд-ли они лечат, но о том что жить стоит, это они могут вам показать!!!

Neo Gint

энергетически,доказано,много детей-церебральников и аутистов имели значительный прогресс

Виталий Иванович Вербицкий

Да именно так, они почувствовали сущность жизни и стали самостоятельно излечиваться!

Серж)))

Уверен! Даже в море когда они рядом плывут чувствуешь нечто необычное успокаивающее. Не могу подобрать слова.

Ольга

🐬 👍

Серж)))

У меня судорогами ноги свело я на руках с километр плыл до берега. Двое по бокам появились и я уже не волновался что могу утонуть.

Ольга

Спасибо, что поделились своими воспоминаниями!

Серж)))

Было б за что:) Дельфины удивительные существа. Может это и есть атланты? С чего мы взяли что это люди?

Юрий Трущенков

Своей общительностью они создают настроение . Это целебно всегда . А так ... никакого чуда , в общем - то нет ...

Ольга

🙂 🐬 🐬 🐬

Юлия Коваленко

Я тоже была покорена дельфинарием. Стараюсь по возможности посещать и повторять это ощущение детства!

Ольга

🙂 🐬 🐬 🐬

.... Реус

Ну да, держат разумных животных в клетке, чтоб удовлетворить пресыщенных скучающих бездельников.

Ольга

Ну вот...обозвали скучающей бездельницей....а так всё красиво было!

.... Реус

Вот вас бы в клетку и принудить каждый день развлекать каких-то отвратительных уродцев.

Ольга

Они это с удовольствием делают...я сама видела....

.... Реус

Тогда конечно.

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Касатка на дальнем востоке в живой природе видел около берега в 10 метрах.Неописуемая радость!

Валерий Абзаков

Это скорее всего влияние ультразвука, которым, кстати, они общаются между собой под водой.

Ас
Астролог

Они а Неволе..... надо запретить дельфинарии.... мучаются в грязной воде без свободы

Igor Fedaev

нельзя ходить в дельфинарий , ходя туда вы способствуете убийству дельфинов !

Ольга

🤔В какой то мере...стоит прислушаться...

Igor Fedaev

дельфин свободолюбивое , в неволе он погибает , а дельцы его на муки абрикают , их маленькими отлавливают !

Валерий Ратников 🇨🇳

Не хотелось бы что б и дельфины занимались этим бизнесом как люди - шарлатаны.

Реалист (27 Регион)

Главное верить. И трава на соседнем газоне может оказаться целебной.

Ольга

🙂 👍 🐬 🐬 🐬