$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Обниму тебя родная... руками словно бы крылами.. коснусь устами нежной кожи.. до трепета.. до сладкой дрожи... и украду твое дыханье... прекрасное моё созданье... сольемся мы как две реки... закрутим свой водоворот... затмится вдруг у нас сознанье.... и не найдем в тех водах брод....

Ответы · страница 3
Елена

Утонем? А на работу как? 😁

Елена

И правят , и едят, и девок теребят ...Ампаратрица в курсе?

Елена

Как мог? Верою и правдою тебе служила, носки твои амераторские штопала, щи варила ...а ты, ирод, извел ...пвказнил....зазнобу завел , молодуху жопастую, стишки ей старый написываешь, а она у тебя царство оттяпает и отравит тебя

Всегда Рядом

Да Вы романтик Батюшка!🤔

Всегда Рядом

Подарите мне цветочек аленький(меня так друг называет)

Вам Аленький цветочек я Дарю.....🌹 я Леди вас боготворю.... всю осыпаю лепестками... целую всю везде горячими губами... вот закусили вы губу... и руки тянут простыню...о как красивы вы сейчас... вся в стиле Ню..)

Всегда Рядом

Вы мужчина-мечта!💋

Благодарю вас Леди... все жадно прочитала... и бедра сладко сжала...🌹😘✨

Галина Смирнова

И топором пойдем ко дну.)))

Ланочка

Попрет под утренний кофе)

Гр
Грета

вас в психушку сдадут))))

Джами Асад

Можем же, когда захотим!

Эл
Эля

Эт сам сочинил Валера?

Зоя Ионова

Задохнетесь и утонете

Ма
Маришенька

Баттюшки....какой слог

Ан
Анатолий

Хорошо быть молодым.

Ан
Анатолий

Есть.

когда едешь в поезде .... нужно наслаждаться тем пейзажем который видишь в данный момент .. не стоит думать о том какая красота осталась позади... это избавит от грусти и позволит радоваться жизни Сейчас..........

Ра
Разия

так и потонуть можно

Наталия

Погибнуть так можно.

Просто Осень

А че, моста то нет?😳

Наталия Каменных

ну давай, попробуем

Аделина Свабода

Ого какой круворот.

Натали

Классно, чьи стихи?

Игорь Чекмарев

Для кого написано?

Ни
Ника

😏почти парнуха)))

а трудно представить что это между влюблёнными?.. или супругами?

Ни
Ника

Это должно быть только наедине, а не выставлять на обозрение!)

Сергей Казиев

👍👏👏👏👏👏👏👏

Алена Брусникина

Красиво очень) 👍