Ми
Михалыч

Уважаемые,что выбрать: Тойоту рав 4,Форд куга или Хэндэ туксан? Все варианты бензиновые на автомате.

Ответы
Алиша

а вам для чего? нужно отталкивать только от этого. У мужа мазда трьбьют, он ездит в командировки, она очень хороша зимой и это безопасно, еще на ней можно доехать по любой чаче на дачу, в ней просто возить пиломатериал(у него столярка) и не бояться повредит салон, у багажника можно открывать не всю дверцу, а только стекло - идеально! кушает много 🙂 🖼 в общем выясните для чего вам машина и сравните уже какая больше подходит.

Сергей С

Бери Тойоту, не пожалеешь! 😉

Ми
Михалыч

Беру

Капля Росы

Тушканчика...Рав4 (новый) не впечатлил на тест-драйве...какой-то деревянный и не очень маневренным показался + расход большой, а если посчитать по обслуживанию - так просто золотой), Кугу не знаю и даже не рассматриваю почему-то, а корейцы неприхотливые, маневренные и надежные и не жрущие много.... Туксан!

Ми
Михалыч

Спасибо

Ведающий.

Из этих вариантов я бы взял Тойоту. Кореец ниже классом. Форд туповат и не очень надежен. Сам езжу на Тойоте не первый десяток лет. Намотано более 370 000км. Лучше японца нет.

Ми
Михалыч

Да Вован согласен

Ведающий.

Рад если помог.

Неклюет

В зависимости от региона проживания. У нас в Казахстане подошел бы Хэндэ, во первый у него кузов объемней и дешевле в обслуживании. У Тойоты много стоит сам бренд.

Галина Черникова

Нужно самому ощутить....... Какая машина вам нужна....и проехать...послушать... и самому решить....а так советов будет много....потаму-что у каждого свой вкус

Евгения Мерзликина

пардон..я предпочитаю механику...и ..вы должны учитывать дороги и условия вашего климата...Хондэ..и Тойота ..-я бы выбрала..но не автомат

Сергей Махиня

Предпочтительное 3-е более качественная сборка--если корейская и более надежная,каквариант можно и тайоту-- там классный движок

Ми
Михалыч

Согласен

Елена Че

Корейца! Имхо... Рав затратный в обслуживании, Куга вообще не впечатлил на тест-драйве, Тушкан до безобразия прост и надежен)))

Arystan Seidalin

Тойота Рав4. Надежна, проста в обслуживании, эргономична. Единственное, за ней закрепилась репутация "женской" машины.

Ми
Михалыч

На бмв тоже женщины гоняют,так что теперь?

Elena.....

Тойота...японцы следующие после немцев..а рав 4 вообще классная машина, отлично управляемая и послушная...

Ми
Михалыч

я так и понял,дружбан приедет через пару дней.

Elena.....

))

Ми
Михалыч

из Москвы

Elena.....

'Я поняла)

Ми
Михалыч

в баню сходим

Я!

рафика бери, у нас у родственников рав 4 - пробег заоблачный, лет 6-7 машине уже, меняли только расходники)

Ми
Михалыч

Думаете? А кому то он типа трактор...

Я!

мне больше туарег нравится, тигуан меньше)

Ми
Михалыч

Туарег подороже и проблемы в нем дороже.

Я!

ааа....

Ми
Михалыч

Да

Cветлана

в обслуживании дешевле хендай.. рав 4 входит в рейтинг самых угоняемых.. да и не хвалят его сейчас

Cветлана

это европа)

Ми
Михалыч

Да. Еще и дизель.

Cветлана

ну дизель это я не знаю.. я на бензине гоняю.. в наши морозы были случаи дизеля не завелись

Ми
Михалыч

У меня с этим все хорошо. Бензик залипает по тяге и крутящему моменту к дизелю..

Cветлана

не буду спорить.. 11 лет за рулем не случалось такого

Мирный Воин

тойота будет надежней проверенно , хенде уступает , форд неизвестно темная лошадка

Юлия Пак

Точно не Форд. По сравнению с азиатами бензина жрет больше. Ну а дальше вам решать.

Андрей Кимлюк

Ну и вопрос. Все тачки разные. Смотря что вам по душе. Я бы выбрал Тойоту..

Ольга Кузнецова

У моего руководителя Тойоту рав 4. хорошая машина, за остальные не зкажу

Ира

Toyota она у нас сейчас больше всего продаваемая. Хотя Ford тоже в спросе.

Albert Kogan

Или Тоyёту или Хюндай....., ....т.к ..Форд . /зараза/ Постоянно ломается...

Татьяна Злата

Что экономичнее в эксплуатации, по бензину, по мелкому ремонту?

Ми
Михалыч

А зачем машина для заработка?

Татьяна Злата

Машина выполняет и представительские функции. Приехали вы на бизнес встречу на Тойоте, Форде или Туксане. Будет ли разница в завершении сделки на 10000, 20000 или 50000?

Ми
Михалыч

Никогда не задумывался. Тогда надо Порше

Татьяна Злата

Тогда вопрос, с которого надо было начинать: для каких целей вам машина? Возить семью на дачу, доставлять с работы и на работу, или что-то еще? И что для вас определяющее экономичность, удобство, престиж? и из этого исходить!

Ми
Михалыч

Дачи нет. Возить себя и семью.

⭐Акнирам⭐

И никто не обращает внимания, что вопрос двулетней давности)))