Ми
Михалыч

Уважаемые,что выбрать: Тойоту рав 4,Форд куга или Хэндэ туксан? Все варианты бензиновые на автомате.

Ответы · страница 4
Ольга Апенышева

Ту что в душу запала.

Ольга Апенышева

Тогда ту которая бензина ест меньше

Александр Стрельцов

рав 4 с двигателем 2.5

Ми
Михалыч

Понял. Я из Белгорода. У меня сейчас Тигуан 2.0 tdi,я доволен,но менять на что то придется. Трейл смотрел,но большой и дороже значительно,кашкай раньше не воспринимал,а сейчас смотрю на него. У Вас подключаемый полный привод?

Александр Стрельцов

у меня передний,машину брал в декабре 14года,был ажиотаж изза валюты,выбора не было,только берите топовые комплектации,LE или LE+,там будут все удобства,вообще машина для своего класса очень комфортная,шикарно идёт по трассе на больших скоростях,в поездках не устаёшь,до этого была королла максимальная 12года,сравниваю с ней

Ми
Михалыч

Не погремушка она? Шумка как?

Александр Стрельцов

вообще не погремушка,шумка лучше чем в камри,с корейцами не сравнить,да и в рав4 тоже шумнее,но у меня машина английской сборки,а сейчас идёт питерская,может быть она хуже может лучше не знаю...

Ми
Михалыч

Я понял. Спасибо. Надо все же присмотреться к кашкаю. Я ж говорю,внешне очень нравится.

Елена Одерейко

я бы тойоту взяла)))

Ми
Михалыч

А вы тоже рулите,я так понимаю?

Ми
Михалыч

На авто много дел успеваешь. Или ездите на работу на машинке?

Елена Одерейко

На работу в рабочие дни. В выходные дни помогает переделать кучу дел

Ми
Михалыч

А живете в маленьком городе или мегаполисе?

Ми
Михалыч

Там проще наверное дела делать. Тарань это же у вас в Астрахани?

Мариша

Я бы тайоту взяла))

Ми
Михалыч

Я тоже. Но пока я на старенькой погоняю.

Мариша

Я тоже пока на старенькой))

Ми
Михалыч

А потом новенькую? Какую хотите?

Мариша

Не совсем новенькую)) но посвежее) хочу жука))

Ми
Михалыч

Низенький он. А мне нравится крузачек или туарег.

Мариша

Он хорошенький))) ну ваши тоже ничего)))

Ольга Белоконь

Выбери меня)))))))))))

Ольга Белоконь

Я правда не бензиновая))))) да и год выпуска 86))))) зато с прицепом)))))))

Ольга Белоконь

Ну все договорились))))) договор заключаем в Загсе по месту жительства)))

Ми
Михалыч

вот так и решили..а место жительства хоть где?

Ольга Белоконь

Республика Беларусь, город почти Герой Могилев))))

Ми
Михалыч

ух...а я жил в Минске,10 лет прожил,а сейчас живу в Белгороде.

Ольга Белоконь

А я была в прошлом году в Белгороде))) оочень красивый город)))

Ми
Михалыч

даааа???????? чего вы тут делали?

Евгения

))) и что выбрали?))

Евгения

Это меня очень напрягает. Преступность зашкаливает....

Евгения

Вот очистить бы Москву от этой швали... Дышать сразу стало бы легче

Евгения

Какие-то плохие сны снились. Кошки - это к сплетням, и цыганские подростки, которые сперли у меня сумку с кошельком и планшетом))

Евгения

Хорошо. Пока болею - могу это обещать)

Ми
Михалыч

Ну...пишите пока болеете..

Феечка На Шпилечках)))

какого цвета они?

Ми
Михалыч

Да шучу. Я мужчина. Потом куплю маканчик. А сейчас на старом плгоняю.

Феечка На Шпилечках)))

а маканчик- это что за зверь? 😀

Ми
Михалыч

Порше макан. Это облегченная версия коена.

Феечка На Шпилечках)))

эх, если бы я еще и коена видела, то оценила бы 2 раза 😄

Ми
Михалыч

Наберите в инете порше макан и увидите.

Кларис

Мне нравится РАФ

Ми
Михалыч

Пока на старом погоняю. На тигуане.

Дмитрий Gooner

управляй мечтой

Ехидна Болотная

Все ещё думаете

Светлана Агламазова

туксан выбирай

Светлана Агламазова

всё хорошо,успокойся)допуск другой нужен будет)))

Светлана Агламазова

спецификация другая будет.на масло.как правило в5 у азии.у европы в3/в4

Ми
Михалыч

раньше тойота была,так покупал масла в банках и был уверен что не подделка,а сейчас все везде подделывают,вот и лажу,проверяю по 5 раз.

Светлана Агламазова

каким образом проверяешь?если не секрет?

Ми
Михалыч

да как...примитивно,читаю инет,говорю с закупщиками,пробую на движках,у меня еще грузовики...есть нагар и угар,отставляем такое.

Рамиль Фаттахов

тогда тигуан

Ми
Михалыч

Спасибо. Тигуан уже есть дизельный.

Светлана Булавина

Всё бери!!!!!!

Ми
Михалыч

неее,сегодня был тест драйв на туксане....такое извините ...гавно..

Светлана Булавина

тогда японца

Светлана Булавина

покупай!!!!!!!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Какую взял?

Ми
Михалыч

Да не взял. Езжу на старой. Тигуан у меня дизель.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

😂А к чему тогда вопрос?

Татьяна Ткаченко

1-й вариант

Ми
Михалыч

Оставил старый вариант...пока до лучших времен..

Лариса Юрьева

Нулевые?

Лариса Юрьева

конечно тойо ту. Япошка и есть япошка. А хиндаи сырые не доработанные. А форды у нас собирают

Ми
Михалыч

Да и тойоты у нас. Сейчас у меня Тигуан мэйд ин Калуга...полет нормальный.

Лариса Юрьева

фольксваген хорошая машинка. Почему скидываешь? Годы?

Ми
Михалыч

Да уже не скидываю. Он 13года,дизельный,пока ездить буду. Чето думал бензинку.

Ippolit Zurov

Konechno Toyota

Дина Цитцер

Машина ликвидная, обслуживание по карману,расход топлива приемлемый,комфорт и динамика на уровне. Я говорю именно про этот сигмент автомобиля, есть конечно более комфортные, но там вся разница в стоимости всего:и обслуживание,и расход и т.п.

Дина Цитцер

Удачной покупки ! Хороших дорог, и удовольствия от вождения.

Михаил

Тойота.

Таша

Тойоту

Таша

ну почему бы и нет

Ми
Михалыч

да я не против,ее дело. как там военно политическая обстановка в германии? на Путина гонят наверное?

Таша

те кто только телик смотрят да, а у тех у кого мозги есть понимают всю ситуацию

Ми
Михалыч

у нас к нему тоже много вопросов и все рейтинги его раздутые,враки в основе своей,недовольных все больше,люди нищают,но в целом люди за него. Он стал перед сурьезным выбором либо опять как Ельцын и Горбачев все сливать Америке и быть в дураках либо впервые им возразить. поэтому нам сейчас нелегко,все это видят и понимают.Только бы нервы его не дрогнули кнопочки нажать.

Таша

)

Елена

первую

Елена

а самое главное её уже давно любят...

Ми
Михалыч

ну да...это самое главное.. и она уже не раз его выручала...

Елена

с любимыми не расставайтесь.....

Ми
Михалыч

знаем такое...не расстанемся...когда встретим.

Ми
Михалыч

Пути Господни неисповедимы..