Леди Мила

Дети - цветы жизни!! Собрал букет - подари бабушке! Согласны?

Ответы
Елена Галкина

Нет, сами родили самим и воспитывать ,чтоб не обвинять других в проблемах с детьми, мы свое воспитали, можем то поможем а нет, не спрашивайте

Nick Moslem

Вот так сейчас многие и делают,а потом возмущаются,откуда столько хамов,мерзавцев и прочьих мразей!

Леди Мила

верно.

Nick Moslem

Вот и деградируем!

Марина

не согласна,я вообще готова проводить со своими детьми круглые сутки Ни с кем не хочу их делить.

Леди Мила

Умничка!

Марина

У меня трое сыновей и я очень счастливая мама,жена.Я живу в Австрии,мои родители в России,и я понимаю что они тоже скучают по внукам,но мне безумно комфортно в моем мужском гареме.

Леди Мила

Как это здорово!!!1 🌹

Алексей Шмелев

Как говорит одна моя знакомая - детский психолог: "Дети - это цветы! Их либо в воду либо в землю!"

Александра Куценко

ну да вот у меня сейчас две два цветика семицветика работают дети то а садики на каникулах

Леди Мила

Прекрасно!!

Петр

Нет , не согласен... Сейчас такие бабушки, что букеты ждут не от детей , а от женихов...))

Леди Мила

и это правильно!!!

Петр

Ничего не имею против...

Виталий Зайцев

Это что-то не то! Бабушке надо дарить по цветку, а она уж пуст собирает букет

Николай Высикан

Дедушки и бабушки рады внукам и мне кажется больше любят чем своих детей.

Леди Мила

да

Николай Высикан

Вот и вы согласны я рад. До свидания.

Mark Libershteyn

Я - нет. Это для любителей искусственных цветов подходит. А я люблю живые

Леди Мила

Верю.. а как же холостяцкая жизнь?

Mark Libershteyn

прелести холостяцкой жизни придуманы теми кому не повезло с семьей

Леди Мила

У меня стоял вопрос.. видимо, я не поняла ваш ответ.

Mark Libershteyn

да, похоже

Галина Зайцева

Да нет,дети больше любят своих родителей, а бабушки это только подмога.

Друг Ласковый

Я хочу, чтобы букет был у меня дома, но он далеко, я без него скучаю!!!

Леди Мила

Почему?

Друг Ласковый

Живут далеко.

Лидия Сайбель (Кипке)

как бабушка скажу хорошо но пусть лучше они растут в своем огороде

Николай Глухоедов

У нас говорят:"Дети это цветы, но пусть они цветут в чужом огороде"

Леди Мила

да

Валентина Грачева

нет, цветочки (когда вырастут) сами разбегаются в разные стороны!

Улугбек

Бабушка (да и дедушка тоже) будет бесконечно рада! Дерзайте....

Галина

Нет! Бабушки только любят, а родители ещё и воспитать должны

Биржан Дюсенбин

Взрослые тоже цветы жизни, только изрядно занюханные. )))

Сергей Агапов

Дети это радость смотришь на них и душа успокаивается

Виктор Костин

дети это цветы так давайте дарить женщинам на 8 марта.

Виктор Костин

это шутка или как говорит молодёжь прикололся.

Леди Мила

понятно

Виктор Костин

это так давно говорили когда был ссср.

Ше
Шепот

нет!рожали тоже для бабушки?бабушка своих вырастила!