Евгешка

Как то мне сказали, что любящие друг друга люди не обнимаются и не целуются, что это все киношная туфта.... Скажите я отстала от жизни?

Ответы

Женя это не так.Поцелуй всегда был проявлением нежности,тепла,близости и конечно любви....

конечно,надо выяснить причину,не пускать на самотек.А там по ситуации уже

Евгешка

спасибо)))

Пожалуйста счастья женского вам и подруге! 🙂

Евгешка

и вам тоже найти свою любовь, а если нашли храните ее))))

спасибо...

Ахмеров Марат

ну ,а что тогда они делают.Но не роботы же,раз чувства есть то и поцелуи и обнимашки.

Евгешка

Ну типа не постоянно же, а так...

Ахмеров Марат

Если не часто,то значит и любовь такая у них.Не постоянная.

Евгешка

думаешь?

Ахмеров Марат

ну это же логично.Когда сильно любишь,то и постоянно хочется обнимать,целовать и нежиться.

Евгешка

и я того же мнения

Sergey Nikolaev

Это только воспитанные любящие люди на людях так не делают. Остальным - можно..

Евгешка

у всех по разному... любовь... или просто инстинкт...

Sergey Nikolaev

Вопрос вроде был о любящих друг друга людях. Инстинкт не с этой оперы.

Евгешка

вы спросили отчего с"кс... я ответила

Sergey Nikolaev

Ну а если "любящие друг друга люди" не обнимаются, и не целуются то какие ж они тогда любящие? Родственники и то лобызаться лезут :)))

Евгешка

соглана

Shkiper

... Нет, не отстали! Очень даже обнимаются,,.. ну и все остальное.....!!!!!!!!

Евгешка

поняла

Shkiper

🙂 🌹

Евгешка

🙂

Владимир Мазур

На людях, быть может. А во всех остальных случаях в чем проблема то?

Агко Евко

Просто уже на людях этого не происходит.А так все по настоящему.

Евгешка

а если не налюдях тоже самое?

Агко Евко

Я же сказал,все по настоящему,как у взрослых

Евгешка

ясно

Свой......!!!

чувства и выражаются через поцелуи ,обьятия ,заботу и внимание

Свой......!!!

счастья и удачи в новом году!

Евгешка

спасибо, и вам не упустить свое счастье))))

Свой......!!!

оно при мне!аж три!

Евгешка

супер))))))))

Людмила

Неправда! А как же выражать свою нежность любимому человеку?

Евгешка

говорят заботой

Людмила

И только?

Евгешка

ага

Алексей Медведев

постоянно целую и обнимаю, свою любимую)) даже спим вместе=))

Евгешка

🙂 это хорошо)

Евгешка

🙂

Сергей

Они просто смотрят друг на друга.Вспомните Штирлица.

Евгешка

а если не сотрят... а говрят, что любовь это забота

Сергей

Забота о ком?О безруких?

Евгешка

ну например, чаю сделать, одеялком укрыть, при болезни лекарство дать

Сергей

Ну,это за всегда пожалуйста.Любовь.ЛЮди Бога Ведают.БОГЪ-БГЪ-Боги глаголи сотворяша т.е. тот кто передал нам мудрость жизни.Надеюсь понятно?

Евгешка

угу

Сергей

Заглядывайте в буквицу!

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Брехня, и обнимаются и целуются, и щасыпают в обнимку

Андрей Горный

Бред какой то.не верьте всему что говорят.

Андрей Горный

Так что не думайте не чего плохого.....у любящих друг друга людей и обнимашки и целовашки.)))

Евгешка

понятно

Андрей Горный

С праздником....

Евгешка

и вас поздравляю

Андрей Горный

Спасибо)

Константин Суслов

отстали те, которые вам сказали эту чушь.

Евгешка

интересно насколько...

Константин Суслов

навсегда... Целуйтесь, обнимайтесь и делайте все, чтобы показать любимому человеку свои чувства.

Евгешка

я такого же мнения

Евгешка

спасибо)))

Сергей Чесновицкий

ни разу не любила? что за глупые вопросы?

Сергей Чесновицкий

понятно. думай поменьше об этом))) живи и наслаждайся жизнью

Евгешка

🙂

Сергей Чесновицкий

любви и счастья в жизни 🙂

Евгешка

спасибо и вам не упустить свое счастья))

150% Faul

Нет это кто сказал тот от жизни отстал

Евгешка

наверно вы правы

Сергей Шабанов

ну что за бред, плюньте ему в лицо

Евгешка

ну не знаю... или утонет или отравится

Н.
Наташа .....

Тот кто говорит.это вам....туфта

Идальго

...им даже в молчании - любовь!!!

Евгешка

думаешь?

Идальго

знаю

Евгешка

но все-равно ведь людям хочется тепла и ласки

Ал
Алексей

Нет, вопрос в том как часто ))

Евгешка

а если и целуются, то может раз-два в день

Ал
Алексей

Это редко )

Анастасия Баринова

мне кажется все это бред,когда ты только и хочешь быть рядом с любимым человеком, обьятия просто необходимы.)

Евгешка

да уж

Максим Логин

Молодец! это Любовь решает.