Наталья

При получении водительских прав человек проходит психиатра? И достаточно ли серьёзно врачи подходят к этому вопросу? Ведь выдав права неадекватным они подписывают смертельный приговор ни в чём не виноватым людям. Думают ли об этом психиатры, проверяя человека?

Ответы · страница 3
Володя

При получении прав чел мог быть нормальным. а через неделю крыша протекать стала

Сергей В....

помню подошёл к окошку-на учёте состоите.? -Нет говорю..-С ВАС 1.5.РУБЛЯ и гуляй Вася

Ольга Просто ******

Нет конечно..они за это деньги получают..(бесплатно такие справки не выдают🤬🔫)

Андрей Павлович

С психикой у меня все в порядке. К тому же, врач был близким другом моего отчима.

Vile Deceiver

Вы много раз слышали, что дтп совершил психически больной человек? Я ни разу))

Наталья

О их психическом состоянии не сообщают

Vile Deceiver

Потому что они психически здоровы.

Наталья

потому. что их никто не проверял

Vile Deceiver

99 % совершивших дтп - верующие)))

Александр Захаров

У нас психиатры проверяют человека. Куча ж документации, что выдали допуск.

Ирина

Проверят реакции..провоцируют...в ком сомневаются отправляют на комиссию

Де
Дерсу

Нет, не думают. какое им дело до всех до нас, если им хорошо сунуть на лапу.

Майкл Карлсон

вопрос нужно ставить иначе-где, как и кого проходят психиатра психиатры?

‍‍‍Тыдыщ

Просто пошел к семейному врачу и получил справку, никаких писихиаторов

In
Ingritis

нет! Они видят лишь блеск денег, которые им дают. за справку неадеквату!

Сергей Белов

Да нам, психиаторам пофиг - пусть деньги платит, дадим любую справку.

Владимир С

Если гражданин не стоит на учете, то права запрещающего у них нет.

Сергей Горбачев

проходит. Все по разному как и везде. Кто то думает а кто то нет

Инна

У нас девушка инвалид по зрению получила водительские права..

Sk
Sky

Ну если "проходит"...то нормально.Главное, чтобы не переехал.🤭

Игорь Крайнов

Да никто там ничего не проверяет . Сам проходил эти комиссии

Наталья

Мужчина какой то у нее появился, Может думает, что он ей машину подарит.

Игорь Крайнов

Аааа )) Ну обязательно . А то глядишь и две сразу )

Наталья

😂😂.У неё уже несколько было, за кого она замуж собиралась. На полном серьёзе, знакомилась и выбирала уже платье свадебное и направление в свадебном путешествии. Пока отважного, чтобы связать с ней жизнь, не нашлось.

Игорь Крайнов

Но она не отчаивается 🤣Целеустремлённая дамочка

Наталья

Это да.

Bell

Тогда как минимум половину водителей придется лишить прав

Вячеслав Серкин

За руль сел первый раз и чуть в овраг не упал. Понял не мое.

Сухой Кабанчик

Меня дак нифига не проверили, на вид здоров и иди отсюда))