Vera Yarashevich

Добрый день!Я хочу обратиться к молодым-молодость не вечна, а старость близка.Уважайте старость. ...Бабушка - это не просто название.БАБУШКА-титул.БАБУШКА-звание.Ох, непростая же эта наука-Нежно любить,но не баловать внука.Можно конечно побаловать плюшками,сказкой на ночь, прогулкой, игрушками.Позже скейтбордом и телефоном.Ну,а потом планшетом смартфоном..Эх, накопить бы на катер с причалом!Стоп! Это слишком! Начнем-ка сначала:Бабушка - это не просто название.БАБУШКА - ТИТУЛ! БАБУШКА - ЗВАНИЕ!

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

И без титула для меня радость участвовать в их взрослении.

Петр Рудых

Верочка слишком не балуй..🌹 🌹 🌹

Петр Рудых

Да лето старшая приезжала,месяц жила хотел здесь ее в школу устроить не захотела..

Vera Yarashevich

Зато,какие приятные встречи

Петр Рудых

да старшая моя любимица хоть обоих люблю сильно..

Vera Yarashevich

И они нам отвечают своей любовью

Петр Рудых

Да ты права..

Ви
Виктор

+5 !!!

Vera Yarashevich

Спасибо

Ви
Виктор

!!!