Евгения Тураева

Кто нибудь брал животных из приюта?

Ответы · страница 2
Оля Q

Нет, просто не приходилось, всё как-то с рук случайно. Вот идешь мимо и так жалко маленьких, вот и берешь с рук

Светлана К.

Нет, к сожалению. С улицы брала и беру. А когда смотрю на этих бедолаг в соцсетях, слёз сдержать не могу.

Ж К

нет. я кошерно подбирал прям с улицы)) а один кот так и вовсе сам пришел. правда через год сам и ушел)

Инициативная Интрига

С улицы брала, жалко их. Уже 5 кошек, у меня что-то вроде мини-приюта. Только никого не пристраиваю.

Лариса ***

из приюта нет....а просто с улицы - да...вон валяется под батареей....второй десяток лет у меня живет

Евгения Тураева

счастье ваше вас нашло!!!!!!!

Лариса ***

))оно и правда счастье....рыженькое такое

Наталья Капусткина

Да, я взяла щенка 22 декабря. Ему сейчас около 4 месяцев. В данный момент дрыхнет у меня на кровати.

Анастасия Муравьёва

Моих животных мне подкидывали друзья-знакомые. Поспрашивайте, всегда есть кошечка навыданье

Леха Бонус

брал собаку с тремя лапами,одну лапку отчикрыжило вагонеткои,у меня беще собака была и 4 кота

Евгения Тураева

спасли собаку !!!долго к вам привыкала?

Леха Бонус

да ,долго,но пес дурнои на всю бошку

Евгения Тураева

в приютах условия такие....там у многих крышу сносит......

Леха Бонус

я простил дочку ,жена умерла ,дочка сука собак отдала на строику-сука

Евгения Тураева

ситуации разные бывают.....

Леха Бонус

очень херовая ситуация,есть еще 4 кота

Olya

Взяла больную собачку,которую хотели усыпить...выходила,теперь радует всю семью...))))

Евгения Тураева

здорово , счастья вам!!!!!!

Горский .

Конечно.Я даже финансирую,один приют такой.кошачий))) и котячий))) а вы как помагаете?

Евгения Тураева

я не как....а разве все должны помогать?

Горский .

Не у всех же есть,сердце))))

Евгения Тураева

о как!!!!!!подытожим: нет денег -нет сердца)))))!!!!!!!

Стас

Купил щенка(пожалел) за 5 грн.сказали будет маленькая собачка- вымахал в овчарюгу))))

Стас

к сожалению у нас все не очень и совсем не очень((((((

Евгения Тураева

можно подумать унас все отлично.......

Стас

у Вас по сравнению с нами рай)))) к сожалению я реально оцениваю социально=экономическую и политическую ситуацию у нас.

Евгения Тураева

.......у нас всегда было попроще......что сказать держитесь!!!!!!!все проходит пройдет и это.......

Стас

А что остается делать пока держимся, а потом посмотрим)))

Игорь

хотел кота там взять,а они их кастрируют сразу,а мне нормальный котяра нужен был))

Евгения Тураева

....что бы тапки на люстре висели.......а в доме запах

Игорь

?????

Евгения Тураева

они метить везде начинают в обувь в основном....

Игорь

плюшевого себе заведи,им вообще ни хрена не нужно........

Евгения Тураева

.......я спросила у вас совета?

Игорь

это вопрос был,а не просьба о совете

Игорь

Анна Кузьмина

Из приюта не брала. Кот за 100 рублей по объявлению из раздела отдам в хорошие руки

Андрей Акбаров

подобрал на улице собачку, щенка вырос уже 2 года охраняет дачу, причем хорошо....

Евгения Тураева

молодец вы,доброе дело сделали!!!!!!

Глоупен Тырл

На помойке что ли мало? Там самые лучшие друзья. А в приюте - они уже пристроены.

Евгения Тураева

......смотря какой приют......

Оксана Иванова

НЕТ НО Я ПОДБИРАЛА ДОМОЙ БЕЗДОМНЫХ КСТАТИ У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРИЮТИЛСЯ ЧЁРНЫЙ КОТ

Оксана Иванова

И ВАМ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ !!!

МАРИЯ ГОНЦА

Нет,но я постоянно оказываю приюту спонсорскую помощь....в крупных размерах.

I.𝕂öt

я да ж не знаю, есть ли он у нас... но вроде бездомных почти не видел животных

I.𝕂öt

куда нить)))

Евгения Тураева

да ну они привыкли уже ......у вас поднимется рука?

I.𝕂öt

ну на улицу что б ходили б...)

Евгения Тураева

ну это да ..только ведь она уверена что там собаки раздирут......

I.𝕂öt

ну да)

Костя

Сам нет ... но отвозил... животинка перед глазами хозяива то ж .. все довольны

Евгения Тураева

это как перед глазами,вы туда волонтером устроились?

Костя

Нет просто помог.. знакомые там работают через нет списались а я животинку привез

Людмила Лии

хм...ну скажем так - я не брала, но я их туда определяла и потом пристраивала

Евгения Тураева

ну то есть вам понятен мой вопрос.....

Людмила Лии

нет не совсем..что вы хотите узнать?