Евгения Тураева

Кто нибудь брал животных из приюта?

Ответы · страница 9
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

взял бы

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

своих хватает

Лилия Порывкина

я брала

Лилия Порывкина

правда привыкла быстро от дома не уходит,но недоверчива,думаю если была бы в доме было бы немного по другому,но умница...

Drakon Vesely

Нафига?

Евгения Тураева

......ну так ......говорят +20 к карме)))))))

Ди
Димитрий

Зачем ?

Евгения Тураева

заприте через два часаоткройте...кто вам больше обрадуется,тот вас больше и любит))))))))шутка это......веселая......

Ди
Димитрий

А , ну да , тогда выгоню жену и заведу себе доберманшу какую ни будь , шутка ...

Евгения Тураева

.....думаете не уживутся.......шутка)))))

Ди
Димитрий

Уживутся , просто зачем мне жена которая будет радоваться меньше собаки )))

Евгения Тураева

блин я куда то видимо не туда вас завела в ваших рассуждениях.......но и зачем жена ,которая будет радоваться больше собаки......

Олег Соколов

я брал

Евгения Тураева

ну и как ? сложно адаптировался?

Олег Соколов

на холку коту, на руки себе, договорились !

Чингиз Алиев

Я брал

Евгения Тураева

он счастье вам принес!!!помните об этом!!!!

Чаликушу

брали

Евгения Тураева

)))))))))я задала первая ?

Евгения Тураева

С собаками очень сложно......как же вам удалось справиться... Или вы ее щенком взяли ?

Анжела Муратова

кота

Евгения Тураева

кота- это счастье в дом!!!!!!

Анжела Муратова

)))))))у меня разные счастья бегают

Евгения Тураева

счастья много не бывает!!!!!!!!

Анжела Муратова

но им можно делиться

Георгий Худяков

Угу

Георгий Худяков

Кто к кому?! Он-то к нам быстро, а мы к нему до сих ...

Георгий Худяков

Нет, это мой брат из детдома

Роман Андреич

да.

Петр Яцюк

да

Евгения Тураева

доброе дело !!!!спасли...сложно адаптировался?

Петр Яцюк

Нет. К хорошему быстро привкаешь

Евгения Тураева

вроде они плохо социализируются....

Петр Яцюк

у нас кот был одноглазый. он 2 дня под кроватью просидел. А потом начал выходить)))

Петр Яцюк

Конечно. Только я уже из той семьи вышел.

Светлана Калмыкова

да

Светлана Калмыкова

не успело. больного взяли через месяц умер

Евгения Тураева

.....такое часто бывает к сожалению.....условия в приютах скажем так бывают разные......иногда тамошние питомцы обречены......

Светлана Калмыкова

вы правы. это такая боль когда умирает а помочь не можешь. моя маленькая кошечка. царство тебе небесное

Евгения Тураева

еще кого нибудь надо завести,только уже однозначно не из приюта и не кошку пока.....

Светлана Калмыкова

Мы завели кошечку, но с рук не из приюта. Вроде жива пока, все нормально

Р. М.

Да

Р. М.

До сих пор привыкает. Месяца 4 уже. На кухне не боится, еду просит, но в руки - никогда

Евгения Тураева

они сами по себе не ласковые......

Евгения Тураева

собаку позовешь,она- прибежит..кошку позовешь она примет к свединью))))))

Р. М.

Ну так кошка же - выражение лучезарной энергии Ра) Прямым потомкам богов не пристало слушаться тех, кто богами слеплен из не пойми чего)

Сергей

да

Евгения Тураева

щенка видимо или котенка...со взрослыми не так!

Сергей

вообще умная собачка попалась

Евгения Тураева

счастья Вам и вашему другу!!!!!

Konstantin Ernst

да

Евгения Тураева

...как всегда это как ? вы ее не в первый раз берете?

Konstantin Ernst

конечно не первый! у меня всю жизнь кошачья порода под боком 😉

Дмитрий

Да

Дмитрий

Северные Олени Коллективное Млекопитающее

Juliya

Да

Juliya

Не...любовь и ласка и преданней никого не будет))))

Ежик Ежик

Да

Ежик Ежик

Ничего не делал,живет и здравствует

Аристарх Львович

да

Аристарх Львович

брал не лично я знакомый..... поначалу недельку сложно было потом легче легче... ноя все же рекомендую 10 раз подумать перед тем как взять животное тем более из приюта это очень ответственоъ

/саша/- -Гончар+

да

Евгения Тураева

долго ку вам привыкал.....?