Ольга Корчемная

Ali, видео
КИСА Меню пользователя Искусственный Интеллект (219950)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW
Вы знаете, как приготовить мужчину???

Возьмите одного свежего(определяется по носкам) мужчину, хорошенько промойте ему мозги ( без ферри), добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения, дайте слегка остыть и употребляйте, сохраняя технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом мест

Ответы
Али

СТРАСТИ НЕ МАЛОВАТО?))

Али

СОГЛАСНА СНЕЖАНА?

Кучкильдина Снежана

очень поучительно))

Али

ОЛЯ ПЛОХОЕ НЕ ПОСОВЕТУЕТ))) ПРО СТРАСТЬ ПРОСТО НЕ ЗАБУДЬТЕ))

Ольга Корчемная

когда я стану старушкой)) Когда-то я стану бабушкой, Седой и корявой старушкой В засаленном старом фартучке, С привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно, Себе помогая клюшкой... Нет, нет, я совсем не уверена, Что буду такой старушкой. С зажатой в зубах сигареткой, С блестящей сережкой в ухе Я буду старой кокеткой На зависть другим старухам. Я буду внучке подружкой, А внуку - партнершей в танце. Я буду смотреть порнушку И сочинять романсы. Я расскажу своим внукам, Пока им еще не известно, Что жизнь - занятная штука, Что жить -так интересно. Я их научу смеяться В голос, а не украдкой, Я их научу держаться За жизнь эту мертвой хваткой. И как-то снежной зимою, Свой коньячок попивая, Устало глаза прикрою, Скажу: "Неплохо жила я!" и вот есче)))) Когда я стану бабушкою старенькой, я волосы покрашу фиолетовым. И выброшу из дома нафиг валенки... А может, и оставлю их на лето. Я заведу себе штук пять собак,а может коз, на этаже, так, пятом. И буду слушать, как сосед меня за стенкою обкладывает матом. Спать буду днём, пока все на работе, а ночью, этих гадов сна лишая, я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти, станцую вальс под музыку “ Раммштайна “. Да... не забыть, с балкона сбросить шарик, наполненный водою с чёрной тушью, Когда пойдёт какой-нибудь лошарик, на просьбу мою жалкую старушью: Мол, посмотри, милок я обронила... (что именно - пока ещё не знаю). Так, надо дверь уже сейчас бронировать... Пока я помню и соображаю... Я буду очень милою старушкою, ну, может, чуть бандитского пошиба, И закажу себе из бронзы клюшку я... Эх, главное, чтоб память не отшибло..