Луиза

сегодня ,ДЕНЬ ИЗОБРЕТЕНИЯ НОВЫХ ПРИВЫЧЕК !! КАКУЮ БЫ МНЕ ..ПРИВЫЧКУ )) ИЗОБРЕСТИ ??

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лу, и что ты никак не успокоишься? Обязательно тебе надо что то изобретать. Чего тебе не хватает? Я уже и так всё изобрёл. Угомонись. ))

Луиза

Фигушки😝

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Другого ответа я и не ждал. 😢

Владимир Павлов

Тольк не пей не кури....тольк меня ты захоти....а я уж как нибудь увернусмь, если захочу.....)))

Владимир Ефимов

Изобрести можно только тогда, когда разрешается неразрешимое противоречие.

Василий Тимощук

например, вежливо здороваться, в начале общения с каждым...

Ruslan Kz

Оставаться в тишине наедине на минут 10.

Пр
Продолжай

пнуть соседа по кровати..."кофе хочу!"

Warlock

.. Уже изобрела . всё что могла.. НО ...

Warlock

.. Это не важно.. Стар я уже для мультфильмов.. Смотрю когда один.. Чтобы молодёжь не засмеяла.. Хотя мне пофиг.. " Гавкну" и все будут ползать..

Луиза

Не надо

Warlock

.. Смотреть не надо ??..

Луиза

Никого заставлять ползать

Warlock

.. Я никогда никого не заставляю.. Достаточно взгляда.. Слово гавкнуть было в кавычках.. Повнимательней читай..

Анатолий Иванов

Изучить политэкономию по Марксу.

Ринат Ахмеров

Не выбрасывать пока не надоест.

Александр Хомяков

наверное что хорошее для себя

Луиза

Наверное

Александр Хомяков

верное

Muhiadn Tulemisov

радоваться и любить эту жизнь

Ольга

Привычку заниматься спортом)

Та
Татьяна

Что Вам нужнее всего в жизни.

Валерий Ратников 🇨🇳

только не курите бамбук.

Владимир Василь.

Козяшки отсчалкивать.

Валера Прокудин

Станьте глюкальщиком.